Советничаю тут• 13 января 2016

Погадала на растопленном воске... А что видите вы? Фото

Похоже в этом году меня ждёт бесформенная волнистая хрень ))) Но я придумала, что это карта США. Что вы здесь видите?
автор Советничаю тут • 13 января 2016
Ответ длякошкомышь
Автор, а я теперь вижу и рыбку, и мужика на коне, и платье. Значит так, к Вам прискачет мужик на коне, Вы за него выйдете замуж и он будет исполнять все Ваши желания, как золотая рыбка.

Вот такой сценарий меня больше всего устраивает
Спасибо)

Горизонтальный самовар• 13 января 2016
слева вижу барышню идет ноги четко,руки в боки ,на голове бант,вы замужем?за дамой чудовище темное пятно справа левый глаз,рот открыт,ноздри,смотрит в другую сторону,но рядом
автор Советничаю тут • 13 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вопрос не в тему, но почему у Вас воск белый?

Потому что я думала, что это воск, а видимо просто парафин. Там девушка выше писала, что у меня мозга нет... Вот и доказательство
бифидобактерияЖоржик• 13 января 2016
Ответ дляВероятненько

:)
так уже ж ’нагадали’ мозг, так что все у Вас будет отлично!))
Телефон Рубика• 13 января 2016
вижу карту Украины )
автор Советничаю тут • 13 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

:)

А! Точно. Скорей бы уже!
Майданщица• 13 января 2016
девченкой гадала на рождество часто. но вот были моменты что сбылись. одно из них гадание уже плохо помню испечь какую то лепешку из муки и оды и отдать собаке. какие съест по очереди в таком порядке и выйдем замуж. гадало 4 девочек выскочили среди ночи, а там соседка с собакой гуляет. собака сначала начала есть лепешку сестры, потом бросила, съела подруг ее, потом мою, а потм сестры. так и вышло. и было гадание сжечь бумагу и смотреть на тень, что изображено. у меня самолет явный был, ухаживал тогда за мной товарищ с летного училища. я расстроилась, не нравился он мне. спустя 6 лет встретились и завертелось. женаты и детей растим. больше не гадаю. но те запомнила
автор Советничаю тут • 13 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

Незамужем...
автор Советничаю тут • 13 января 2016
Ответ дляМайданщица

Класс!

А я в детстве в книжке читала про гадание с зеркальным коридором, всю жизнь хочу попробовать, но жутко страшно. Кто-то делал его интересно?

СирОжино пирОжино• 13 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А я вижу снег обосцанный
Natalia Winx• 13 января 2016
Золотая рыбка, платье, мужчина
Ку ка ку ка ку• 13 января 2016
Вижу золотую рыбку)
Снегурочко• 13 января 2016
Кот сидит( замуж выйдете), вверху слева ангел(сына родите)
Кофирушка• 13 января 2016
Слева-бальное платье,справа-золота рыбка!!!100%всё хорошо...
Реверанс• 13 января 2016
Золотая рыбка
автор Советничаю тут • 13 января 2016
Золотая рыбка это фаворит сегодня, я ее тоже наконец увидела
Масяня Я• 13 января 2016
Ребёнка вижу , быть вам скоро мамой
автор Советничаю тут • 13 января 2016
Ответ дляСнегурочко

Так мечтаю о дочери, не могу представить себя мамой мальчика почему-то)))
Горизонтальный самовар• 13 января 2016
Ответ дляВероятненько

Незамужем...

ну замуж по любому наверное выйдете,все у вас в рюшах бантах,а муж будет сложный,хотя почитайте дракон,что значит?дама держит руки в боки,может он будет мужественным добытчиком и защитником ,пасть то у него раскрыта в другую сторону не на вас.

Вспомнила как гадали в общежитие,соседка,вытащила кольцо с под стакана,все посмеялись замуж в 17.итог гадали в январе,парня не было,замуж в марте вышла.а я в этом году на Николая гадала, мама высмотрела по СТБ,я смеялась и написала сложное желание,так оно уже и исполнилось

Крутышка-Пышка• 13 января 2016
никакие это не США!

Это Австралия, детка
Майданщица• 13 января 2016
Ответ дляВероятненько

не беда, я тоже не представляла. уверенно ждала дочь первый раз, узист говорит ’мальчик’. я - нет, я девочку жду. родился мальчик. обажаю. второй раз уже девочки я уже не ждала, только пацана. и вуаля, узист говорит ’ ну, теперь уже точно девочка’
автор Советничаю тут • 13 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
никакие это не США!

Это Австралия, детка

Оу! Золотоволосые аполлоны-серферы! Такое мне тоже подходит! А еще коалки, кенгуру, вомбаты!
автор Советничаю тут • 13 января 2016
Ответ дляМайданщица

Какая прелесть, старший братик, будет вашу доченьку защищать и оберегать
ШапкаУшанка• 13 января 2016
Ответ дляТелефон Рубика
вижу карту Украины )
уж лучше, пусть будет как у автора - США
А поговорить?• 13 января 2016
Ответ дляЛепешечка
Золотая рыбка. Задумчивая такая))
о! я тоже золотую рыбку вижу))
ШапкаУшанка• 13 января 2016
и я золотую рыбку увидела. Автор, точно ваши желания сбудутся.
ШапкаУшанка• 13 января 2016
А как вы гадали?
Детектор лжи• 13 января 2016
Ответ дляВероятненько

О класс! Как раз нехватало.

Змею
Детектор лжи• 13 января 2016
Ответ дляВероятненько

Переверните воск
ПуГоФФка• 13 января 2016
золотую рыбку и коня вижу