Советничаю тут• 13 января 2016
Погадала на растопленном воске... А что видите вы? Фото
Похоже в этом году меня ждёт бесформенная волнистая хрень ))) Но я придумала, что это карта США. Что вы здесь видите?
Советничаю тут
• 13 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
А как вы гадали?
Растопила в ложке кусок свечки, затем быстро вылила в мисочку с холодной водой. Ну и во время процесса концентрировалась на заветном желании конечно же.
ШапкаУшанка• 13 января 2016
Ответ дляВероятненько
спасибо, а то я тут читаю - всю свечку, еще как то и шар катать, а потом растапливать. Думаю, не, не буду. А ваш вариант можно попробовать.
Советничаю тут
• 13 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Может быть по древним правилам так и надо как Вы написали. Я упростила))) А вообще главное - сила намерения и Ваш настрой.
У меня всё заняло полторы минуты кстати:)
пессимизму нет• 13 января 2016
Ответ дляВероятненько
золотая рыбка точно!!!! к исполению желания связанного с материнством???? никаких США там не и в помине! ещё как колокольчик с бантиком слева? вести? новости?
Мелочунь• 14 января 2016
Первая мысль - хризантема) Беленькая такая, пышная, с резными листочками. Желтое пятно не вызвало никаких ассоциаций. Посмотрела еще раз - над ’золотой рыбкой’ голова девочки в профиль с длинными развевающимися волосами) Точно девочка
Блондиночка)
За несколько дней до того, как моя сестра узнала о второй беременности, мне приснился сон: вечеринка, мы с сестрой стоим у большой лужи ( как-будто аквариум разбился и вода вытекла ), в луже огромная золотая рыба, метра 2, сестра взяла рыбу в руки, а она тут же уменьшилась до небольшой золотой рыбки
Было это с четверга на пятницу, а во вторник сестра тест сделала, полосатый) Задержка была с воскресенья. Так что, пол ребенка я знала точно
Племянница - голубоглазая блондинка, таких в нашей семье не было
Но на папу похожа
Кстати, в тот период мы с мужем усиленно делали ребенка, но рыбу я почему-то не взяла и даже не пыталась, видать, не моя очередь была. Забеременела младшей через полгода.
Блондиночка) За несколько дней до того, как моя сестра узнала о второй беременности, мне приснился сон: вечеринка, мы с сестрой стоим у большой лужи ( как-будто аквариум разбился и вода вытекла ), в луже огромная золотая рыба, метра 2, сестра взяла рыбу в руки, а она тут же уменьшилась до небольшой золотой рыбки
Но на папу похожа