Весенний Марафон• 13 января 2016

Блин начиталась тем, может кто то успокоит.??

Девочки,темы про грипп вот начиталась.. короче вопрос бред сама понимаю.. Но ) Со вчерашнего дня заложила нос. Ну такое немного состояние не стояния) Вот можно сказать сутки прошли. Темпы не было ,горло тоже вроде как не болит,дерет в носу больше. Но поселился страх.Может у меня уже пневмония ,а я тут сижу дома на советчице)) Вопрос к врачам или к девушкам поумнее меня. Это сипмтомы простуды? или гриппа?
Файна цьоця• 13 января 2016
Писали здесь в какой-то теме, что симптомы гриппа- сильное потоотделение, слабость, одышка.
не переживайте, просто следите за состоянием. Я, правда, сама начиталась и тоже боюсь. Хоть бы каникулы продлили еще хоть на недельку
ЗаведУющая• 13 января 2016
малина, чеснок и лимон в помощь в Вашем случае
и почитайте что то поумнее советчицы - дамский романчик, например
ЗаведУющая• 13 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

и темпа под 40, несбиваемая
у автора темпы нет
автор Весенний Марафон • 13 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

я со страху побежала в 7 утра в аптеку круглосуточную. Накупила порошков, витаминов малой ,афлубина, масок, для горла на всякий пожарный.. Проспонсировала аптеку на 500 грн(( Теперь вот целый день в маске и с порошками..
автор Весенний Марафон • 13 января 2016
Ответ дляЗаведУющая

все есть. А чеснок просто нюхать или жевать?
СКИБИДЫШь• 13 января 2016
Я тоже начиталась
Будем в садике просить отпуск на месяц. Лучше дома пересидеть.
КрытыхРынков• 13 января 2016
мне моя семья сказала, что им проще мне дать успокоительного, чем дать мне возможность всех пичкать таблетками, каплями, мазями.
Безберлоги.ру• 13 января 2016
А я тоже переживаю. Дети побежали щедровать к соседке снизу, они ее любят, беседуют с ней, с праздниками поздравляют. Их ее муж в квартиру завел, а она выходит вся простуженная, правда лицо закрыла, говорит болею, похоже грипп. Я в шоке, что теперь делать. Какую профилактику. Они тут же вышли, дома умылись, руки с мылом. Вот думаю, что теперь можно дать.
Файна цьоця• 13 января 2016
Ответ дляЗаведУющая

и темпа под 40, несбиваемая
у автора темпы нет
Точно, забыла написать про температуру
автор Весенний Марафон • 13 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

я своей афлубин купила. Не знаю действующий он препарат? мне в аптеке посоветовали
Скорая помощь• 13 января 2016
и мои сегодня нис того , ни с сего заболели. Просто темпа 39 и все...ломает обоих
автор Весенний Марафон • 13 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

а вы в садики ,школы ходите? Может в ТРЦ были? или может в гости к кому то ходили?
Скорая помощь• 13 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон

в школу сходили 2 дня, а сегодня резко прям без каких либо симптомов((( дала от температуры, напоила чаем, укутались, лежат, вроде немного спала температура, говорят немного горло побаливает.
Паспортный стол• 13 января 2016
Автор, у меня тоже состояние не стояния и наружный отит (сравнительно часто болею этой гадостью). Но я начитавшись всего говорю маме что все грипп. Мама идет в аптеку, описывает симптомы ( она описывает все очень четко), провизор дала офлакоин для уха и адаптол, и сказала что у меня не грипп, а паническая атака. Выпила адаптол, реально отпустило.
Котенок аки рысь• 13 января 2016
Мы тоже всей семьей паникеры еще те! Вечером пришел муж, померил температуру - 37.5, сразу побледнел от испуга, у меня второй день прыгает до 37, что это такое не могу понять
автор Весенний Марафон • 13 января 2016
Ответ дляПаспортный стол

а адаптол он как противовирусное?
Дюагональ• 13 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон

мне афлубин очень нравится,бывает детям и тем ру сбивает
Госпожа Белладонна• 13 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

я читала симптомы пневмонии - они такие же...
а вот у гриппа - это очень быстро наступает высокая температура, без раскачки
Новогодняя пальма• 13 января 2016
У нас с поноса сильного началось. Потом ломки дней 6, так ломало, что жуть.
Паспортный стол• 13 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон

а адаптол он как противовирусное?

Нет, это тип дневного транквилизатора. От новостей форумов и прочего уже реально у многих психоз.
Госпожа Белладонна• 13 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

это скорее всего орви или орз
Котенок аки рысь• 13 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

это скорее всего орви или орз
Ох, будем надеяться, что просто простуда!
автор Весенний Марафон • 13 января 2016
заходила на советчицу ру. Там девочки 1 тему создали про грипп.. особо никто не паникует и нет вроде эпидемии.. Но Украину вспоминали тем,что у донецкая область подшатнулась от гриппа этого(
Госпожа Белладонна• 13 января 2016
https://www.instagram.com/explore/tags/аннамама_ор... не знаю, откроется.. много полезного в блоге про орви
в инстаграмм надо ввести #аннамама_орви, там у нее есть таблица как отличить орви от гриппа
Госпожа Белладонна• 13 января 2016
про лечение гриппа https://www.instagram.com/p/_EaSaGFAcl/
Мядуза аля моргонер• 13 января 2016
Автор, не смешите)) Вы никогда гриппом не болели? Первые признаки - очень высокая температура - выше 38 градусов (у меня была ближе к 40), ломота в теле, озноб, температура сбивается слабо, и то часа на 2-3, а потом снова вверх.
Госпожа Белладонна• 13 января 2016
нашла эту табличку https://www.instagram.com/p/BAQI6cSGQbd/
Из Хацапетовки• 13 января 2016
Девочки, при гриппе не в коем млусае нельзя пить аспирин. Сама только узнала ,поэтомк и летальнве случаи . только парпцетамол и типа него.
Чебураха с перцем• 13 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

и нурофен можно при температуре
Не любовница• 13 января 2016
У меня декабре была резко темпа без предсимптомов, ночью морозило сильно, но муж сказал, что не горячая я и спала...не знаю какая темпа была, утром встала 37.5, через пару часов 38, 2 дня и прошло, потом кашель был...почти 3 недели вычухивалась...шо було хз?!