Тепличная• 13 января 2016

Месячные закончились, толком и не начавшись

Стоит ли переживать?
Мне 30 лет, сбоев никогда не было, позавчера появились предвестники месячных, а потом немного помазалось и всё.
Ощущения абсолютно идентичны как при месячных до сих пор и ноет низ живота, но самой крови нет(
Усатая полосатая• 13 января 2016
придут через день-два
Пупс• 13 января 2016
Беременность?
Бывает и такое• 13 января 2016
страннооооо у меня как то не прекращались 15 дней
после секса активного во время критическийх дней
Помеха справа• 13 января 2016
беременность надо исключить
Трусы с капюшоном• 13 января 2016
Беременность
coloritka• 13 января 2016
а беременность невозможна?
Блины со смайликами• 13 января 2016
у меня при беременности было
yriy80• 13 января 2016
У меня так беременность начинается.
yriy80• 13 января 2016
И живот ноет пару недель периодически, а потом тошнота. Оба раза.
Лень гуглить• 13 января 2016
Беременность.
Кидстаффовка• 13 января 2016
Что за фигня такая, ваша тема не первая уже.((((( и у всех одно и то же. Я такая же как и вы. Начало мазаться за неделю до срока и прошло, а потом месячные так и не пришли.((((( самое обидное что после этих праздников совсем нет денег сходить к гинекологу прихется ждеть след. зарплаты
phiona1956• 14 января 2016
Воспаление
Сам себе Петросян• 14 января 2016
может что то не то с организмом?