Рассказница• 13 января 2016

Мерзнут ноги в Merrell (((

Девочки, у кого меррелл? как вы их носите, с каким носком? у меня ноги холодные((( одевала и термоноски (рыночные) ы просто носки, и флисовые, холодные ноги и все тут( единственный плюс, что не промокают даже по такой каше как сейчас

у меня такие как на фото
Бабка_в_кедах• 13 января 2016
когда стою мерзнут,при ходьбе даже жарко

Очень-очень• 13 января 2016
Смотрела на них но из-за тонкой подошвы не купила
Телочка• 13 января 2016
У меня Меррелл , перед выходом из дома стою мин 3 , ногам становится гарячо . Все можно бежать на улицу в любой мороз :)
Меррелл , как термос они не греют они сохраняют тепло , то есть если у Вас ноги холодные то они и будут такие , если теплые то будет тепло и комфортно .
автор Рассказница • 13 января 2016
Ответ дляОчень-очень

они удобные) но мне холодные(
автор Рассказница • 13 января 2016
Ответ дляТелочка

какие носки носите под эти сапоги?
автор Рассказница • 13 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

а на какой носок ходите в мерреллах?
Бабка_в_кедах• 13 января 2016
Ответ дляРассказница

а на какой носок ходите в мерреллах?
колготки капроновые и носок махровый
Бабка_в_кедах• 13 января 2016
но одеваю только в большие морозы,когда не очень холодно в низ реально жарко
Телочка• 13 января 2016
Ответ дляРассказница

а на какой носок ходите в мерреллах?
Носки обычные , какие найду :)
Обычно зимой ношу Легка хода 80/20

Телочка• 13 января 2016
В этом году купила и сыну Меррелл , по его словам это лучшие ботинки .
Тепло , удобно , легко .
акель13• 14 января 2016
толи обувь сейчас такая у меня у дочки камик ноги холоднющие)младшая носит натурино внутри шерсть подозреваю какбы не деми-. что покупать на следующий год ума не приложу-комбез каламбия
автор Рассказница • 17 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

а какая у вас модель мереллов?)) может есть картинка?
автор Рассказница • 17 января 2016
Ответ дляТелочка
Носки обычные , какие найду :)
Обычно зимой ношу Легка хода 80/20

а какая у вас моделька сапог?