Форточка• 13 января 2016
Люди, я в шоке!!!! Ей 27!!!!!
Я слаба в зарубежных исполнителях. Про Адель уже 100 раз слышала. Но особо ей не интересовалась. Голос сильнейший, песни трогающие. В текстах часто идея "когда мы были молодые", "много лет назад". Сегодня решила посмотреть ее клипы. Думала ей лет 45. А ей 27!!!!!!!!!!!!! И дело не в полноте. Там и морщины уже серьезные (и это с гриммом). Я в шоке, короче
тут ей вообще 22
Форточка
• 13 января 2016
А я еще думаю, а почему она только сейчас такая популярная стала. Где она была 20 лет назад. Оказывается в 1 класс пошла...
Фокус-Покус• 13 января 2016
Ответ дляСметчица
полнота всегда возраст добавляла, морщине не увидела
+100
Да, я блондинка!• 13 января 2016
Автор. то вам Кличко в Альпах жизни не дает, то Адель с ее морщинами.
Угомонитесь уже.
Форточка
• 13 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Угомонитесь уже.
В каких Альпах? Я что-то пропустила?
Ковбой Хагис• 13 января 2016
Она очень красивая, как по мне. И видно, что молодая. Не знаю, где вы там увидели морщины.
Меряю от единицы• 13 января 2016
Да ничего ей полнота не прибавляет,красивая девочка и видно,что молоденькая,стиль одежды своеобразный и непривычный,но не 45 лет,что за глупости
Форточка
• 13 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Честно, я думала ей чуть за 40, но выглядит на 38. Так как люди в клипах всегда моложе выглядят. Грим, свет молодят
66сезон666серия• 13 января 2016
Ответ дляВ танке
Где вы увидели морщины?
вот и я не увидела их.При мимике морщинки есть даже у детей, это нормально.
Гуру троллинга• 13 января 2016
Мужу показала-дал лет 40,да и я так предположила,грим такой,я думаю без насыщенного макияжа лучше она,
Меряю от единицы• 13 января 2016
Ответ дляФорточка
давно слежу за ее творчеством и всегда она молоденькая красотка,может по нынешним меркам ’нестандартной’ красотой и вам так кажется?
Форточка
• 14 января 2016
Вот создал бы кто-то тему: на сколько я выгляжу с фото. Сколько дали бы? 27? Тут таким молодым девочкам по 48 давали. Неужели правда всем на 30 максимум?
66сезон666серия• 14 января 2016
Ответ дляФорточка
Вы бы не рож@ми мерились, это дело десятое.. а талантом,успешностью, финансовым и общественным статусом.
Просто болталка• 14 января 2016
Вот умеют же похвалить, и обосрать в одной теме...
Зависть плохое чувство...
В танке• 14 января 2016
Ответ дляФорточка
Где морщины на 45? Есть следы от прыщей и неровности. Морщины соответственно 27-ми лет.