Форточка• 13 января 2016
Люди, я в шоке!!!! Ей 27!!!!!
Я слаба в зарубежных исполнителях. Про Адель уже 100 раз слышала. Но особо ей не интересовалась. Голос сильнейший, песни трогающие. В текстах часто идея "когда мы были молодые", "много лет назад". Сегодня решила посмотреть ее клипы. Думала ей лет 45. А ей 27!!!!!!!!!!!!! И дело не в полноте. Там и морщины уже серьезные (и это с гриммом). Я в шоке, короче
тут ей вообще 22
Научительница• 14 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
так а шо еси правда...
Ваша правда!Очень она мне мою знакомую напоминает,но той 31.Не ну Адель реально на 45 выглядит,полнота очень старит,а закос под Джоплин,голос такой с хрипом малость.
Ответ дляФорточка
Вот создал бы кто-то тему: на сколько я выгляжу с фото. Сколько дали бы? 27? Тут таким молодым девочкам по 48 давали. Неужели правда всем на 30 максимум?
Да, на некоторых фото и правда выглядит на все 40. Но дело не в морщинах, а в полноте. Мне так кажется.
Рыжая бестия• 14 января 2016
Ответ дляНаучительница
ну... еще штанишки-капри 52 размера и трикотажную кофточку в облипку - и ваще наша будет)) Типичная мама школьника младших классов))
Почемучка• 14 января 2016
мне 27 и морщины есть! Так что мне теперь повеситься пойти? где логика?
Ласунка• 14 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Я хочу так выглядеть в 45
Нанесите так грим - и будет вам счастье)))
Я Вас не боюсь• 14 января 2016
Адель супер , даже не циклилась на её внешности тк люблю её слушать , а не наших чудовищ которые открывают губы на сцене (
Форточка
• 14 января 2016
Ответ для66сезон666серия
Вы бы не рож@ми мерились, это дело десятое.. а талантом,успешностью, финансовым и общественным статусом.
А при чем тут мерится? Я что выложила свои фото и спрашиваю кто лучше? Я написала, что голос сильнейший и песни трогающие. И я ее вообще не оскорбляла. А просто удивилась ее реальному возрасту, так как мне казалась намного старше
Ласунка• 14 января 2016
Ответ дляНаучительница
Да не выглядит она на 45, ну уж не привирайте((( Мне 45, знаю,что говорю.Но я ещё выгляжу хорошо,но всё равно : контур лица у неё хороший,кожа,глаза...всё молодое! А вообще,главное - здоровье)))
Форточка
• 14 января 2016
Ответ дляYamini
У меня подруга на 6 лет старше. пухенькая. А я дрыщ. Так у нее из-за полноты такое личико гладкое, а я вобла сухая. Поэтому не могу сказать, что полнота придает морщин...
ГендиреХтор• 14 января 2016
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
+1, надоели эти посты лохушек, о том, кто и как ужастно старо выглядет. Автор, давайте фото, мы вас с удовольствие обосрем
Форточка
• 14 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
Двойные стандарты у советчиц, я смотрю
Майданщица• 14 января 2016
не гоните, явно видно, что ей около 30! я бы ей и меньше дала, а похудеть вообще девочка!
Смурфетта• 14 января 2016
Ответ дляВ танке
Где вы увидели морщины?
+100 И у меня, выходит, со зрением проблемы. Да, соглашусь, что выглядит чуть старше. НО!!! А) явно не на 45. Б) разве секрет, что полнота лет добавляет?
Форточка
• 14 января 2016
Ответ дляСмурфетта
Посмотрите пост 23
Смурфетта• 14 января 2016
Ответ дляФорточка
Посмотрите пост 23
Есть такие неудачные ракурсы, что и в 20 получаешься, как 40-летняя. У вас нет таких снимков? У меня есть. И второе....в её случае, как по мне, макияж наоборот добавляет годков, за причёску вообще молчу. Умой её и волосы в хвост, вот и будет 27
А Я Самая Самая• 14 января 2016
Автор.то.Ві.такі.на.себе.посотрелі)))
точно.не.на.Адель
абздітесь)
Адель.лапушка!
точно.не.на.Адель
абздітесь)
Адель.лапушка!
Форточка
• 14 января 2016
Ответ дляСмурфетта
просто обычно люди в гриме выглядят моложе, чем в жизни. Мне в гриме 38 выглядит. Вот и прикинула - значит ей за 40
Телочка• 14 января 2016
Автор не бздите.
Адель никак не выглядит на 45. Вы наверное на себя в зеркало смотрели.
Перловая Кашка• 14 января 2016
Ответ дляМона Лиза
Вы видели оперную певицу селедку?
Оперная певица априори не может быть худой.....
БеллаДонна• 14 января 2016
Спросила мнение если мужчины. Спросил: 25?
И я поняла, что многим просто нечем заняться.
Идти лучше мужей обнимите да сексом займитесь.
Полезнее будет
66сезон666серия• 14 января 2016
Ответ дляФорточка
Выглядит на 27-30лет, видно что кожа проблемная, это немного портит внешность.
Но 27 тоже уже не 18, морщины уже есть... но страшного ничего там нет. что бы 40-45 лет валять
БеллаДонна• 14 января 2016
***Спросила мнение мужчины. Спросил: 25?
Идите лучше мужей обнимите да сексом займитесь.
Полезнее будет
Солнечный день• 14 января 2016
Ответ для66сезон666серия
100%.
Автор! Вот я, например, лечу в воскресенье на шри ланку? А вы чего достигли, кроме как обс*рать звезд мировой величины на советчице? Ну что вы из себя представляете? Вы никто и зовут вас никак...
Не фонарь• 14 января 2016
Я никогда не думала что ей за 40
. Наоборот думала 23. Какие морщины?привыкли кукол фарфоровых видеть в телике. А в цивилизованых странах для популярности нужен голос,а не хороший пластический хирург.
Пез Году Неделя• 14 января 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Может например Мария Каллас, Суми Йо...