Та никада в жизни• 14 января 2016
Будут ли актуальны босоноги на тракторной подошве этим летом?
какие босоножки выбрать на лето , повседневные. Есть без каблука, есть спортивные и на шпильке. Какие еще выбрать?
Yaroslavka_• 14 января 2016
А мне нравятся на тракторной подошве. Давно такие хочу, а тут еще и в моду вошли))
Та никада в жизни
• 14 января 2016
Ответ дляYaroslavka_
Я тоже хочу. А где вы смотрите?
Yaroslavka_• 14 января 2016
Ответ дляРомашкинная
Я тоже хочу. А где вы смотрите?
Я хочу демисезонные. Пока что покупка отложилась в звязи с непредвиденными расходами. И той модельки что я хотела уже нет. Буду заново искать. Летней обуви полно, так что босоножки брать не буду. А вообще искала здесь, на КС))
Ответ дляYaroslavka_
заходите ко мне - будет много такой обуви))