mrakobesie• 14 января 2016

Кто покупал деткам парки?? Нужны отзывы :)

Девочки, кто своим деткам 4-6 лет покупал куртки парки???
Есть деми и зимние....вот думаю может хорошие, удобные???
Нужны отзывы кто брал и какие??
Нравится то - что хорошо попа прикрыта. :)
Galuna Evropa• 14 января 2016
послухаю)))
MamaPtichki• 14 января 2016
Дочка носит парку Некст, она вроде деми, но зимой тоже носим (не в морозы, т.е еврозима). Я очень довольна - тепло и удобно ребенку. Второй год покупаю))
jigak• 14 января 2016
у нас была деми парка Некст, довольна
Еремеева• 14 января 2016
Продавала олд неви на 5 лет,качество хорошее,Не зима,макс на холодную осень
JULIA_UMKA• 14 января 2016
Покупала С&А парку, Некст и Н&М.
ya.xxs• 14 января 2016
Парки- это дело!)
Особенно если речь о зиме...
Lena3615• 14 января 2016
Я за парку -зиму .У нас Рейма тек -носили 2 зимы ( в 4,5 и 5,5 лет ).На след.год тоже хочу парку зиму. ДемисезонныХ не носили -честно смысла не вижу ,и как-то не попадались.