Паравозик• 14 января 2016
Девочки помогите купить щенка немецкой овчарки!!!
Девочки хочу приобрести ребенка, долго думала какую породу остановилась на немецкой овчарки, условия и финансы для содержания есть, опит в содержании тоже, помогите с выбором может у Вас кто то знакомых собирается продавать можно очень близкого метиса этой породы. недорого, документы ненужны. возможны варианты до 6 мес. рассмотрю варианты г.Черкассы,
г.Смела, г.Киев и область, (область желательно левый берег от г. Киев)
Паравозик
• 14 января 2016
Ответ дляtaska
У меня есть щенки немецкой овчарки, мы из Кривого рога, родились 01.01.2016))
Я с Киевской обл, мне очень далеко.
Флюорография гуся• 14 января 2016
Метис = дворняга , ожидать от него качеств овчарки глупо. Если вам нужны именно качества овчарки, здоровая психика, здоровье в конце концов - обращайтесь в питомник с хорошей репутацией. Метиса можно в приюте взять и он тоже может оказаться хорошим псом. Определитесь, чего хотите, просто собаку или породу с её качествами.
Кошка Мурка• 14 января 2016
Финансы для содержания есть, а для покупки??? Вы его берете не на один год, в общем-то можно малость потратиться и взять именно ту породу, которую хотите, а не что-то рядом пробегающее. Или же правильно девочки говорят - рассмотрите вариант приюта, платить за метиса смысла нет. И подарите одному бедолаге счастье жить с хозяином, а не в клетке. Благодарность будет безмерна.
Сорока-ворона• 14 января 2016
Ответ дляПаравозик
Я с Киевской обл, мне очень далеко.
это разве далеко? муж вез щенка с питомника *Красный октябрь* Московская обл в Харьковскую обл.