Лыжи со вспышкой• 14 января 2016
есть такие, которые все еще верят в светлое будущее Украины???
Есть еще люди, которые считают Майдан революцией, а не переворотом? которые довольны Порошенко и Яценюком? и которые верят что мы уверенно шагаем в светлое будущее???
(зы. Люблю Украину!)
Результат:
вже голосів:
454 (44.47%)
нет, майдан -это большая ошибка... за которую приходится расплачиваться
233 (22.82%)
Да, все правильно! при Януковиче было бы еще хуже, мы шагаем в Европу! и все будет замечательно!
218 (21.35%)
пора валить с этой страны
116 (11.36%)
свой вариант
Я в дамках• 14 января 2016
Ответ дляПомогалочка
ваши фантазии ,напоминают,бред душевно больного.
Я с Вами полностью согласна!!! Раньше во всем,что не происходило по тупоголовости нашего правительства был виноват Янукович,теперь же во всем виноват Путин.
Ответ дляЯ в дамках
сейчас Путин на нас вообще не влияет. Теперь мы влияем на Путина. Но он виноват, Крым и Донбасс России жизни стоить будет.
Ответ дляneoba
Так уже
Вот с нас и начали. То, что опасна, я даже не спорю. Но я бы Китая больше боялась. Неизвестно, что им в голову стукнет, они не Россия, весь мир под себя за сутки подмять смогут лет через 10
Китай возможно. Но больше всего стоит Китая боятся России, потому что у него все есть кроме территории. И тут Дальний Восток лакомый кусок. Пример Крыма для Китая открыл многое.
Дюагональ• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
ну два года назад я писала что в России будет очень плохо, и они проиграют все.
Так и случилось, 16 год для них начало конца. Нефть упала с 100 до 29, кто верил? Никто.
Расскажите об этом россиянам, а то они не в курсе, что у них стало все плохо.
Я в дамках• 14 января 2016
Я Вам говорю о том,что не нужно искать виноватых неизвестно где:то Янукович,то Путин. Если господин Яценюк взял на себя смелость руководить страной,то он виноват во всех последствиях,которые мы сейчас ощущаем!!! И ни Путин, ни Янукович здесь ни при чем. Что мешает имея армию,милицию,СБУ закончить беспредел на Донбассе????? А эта резина тянется уже два года,потому что очень удобно списывать всё на войну и Путина,потому что на войне зарабатывается бабло!!! И если у нас нет денег,значит они осели в других карманах!!! Деньги никуда бесследно не деваются!!!
кошкомышь• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
Мы сейчас вообще ни на что не влияем. Кредитная страна, которая должна всем!!!!!! Влияет на одну из самых сильных стран мира, от газа которой зависит пол-Европы !!!!!! Никто нас не боится-мы размерная монета, не более! А это и обидно! Могли бы быть как маленькая Швейцария
Налетчица Муся• 14 января 2016
Ответ дляЯ в дамках
Народ окончательно обнищает? Если Яценюк гордиться тем,что 5 млн. украинских семей получают субсидию!!! Какое достижение! А в 2016 году 10 млн. украинских семей будут её получать...Какое достижение!!!
правильно,а как им откаты получать от комунальщиков по другому??
Я в дамках• 14 января 2016
Ответ дляДюагональ
Это точно, к тому же наши продолжают ездить туда и зарабатывать там, и кормить свои семьи здесь!!! А разве там где плохо россиянам,кто-то может заработать???
Ответ длякошкомышь
так мы и Европа от газовой мыльной бульки зависит, что отказались покупать по цене в 220 долларов, потому что дорого для нас ))) уга. Вам не смешно, украина бортанула Россию с газом по 220 долларов.
Дюагональ• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
Я кстати помню посты 2 летней давности, как про Китай шла беседа, все любители России радовались заключению контракта газового между Россией и Китаем ))) а теперь посмотрите что вышло)
А что там вышло?
А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляЯ в дамках
Работать на Европейцев на своей земле!!!!!!!!!!!!Это и есть незалежна Украина?????????
это предел мечтаний! Моменять лапу, с которой жрать
Я в дамках• 14 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Так вот в том то и дело,что многие думают,что субсидия придумана для народа. А на самом деле,пойди выбей у нищего народа платежи по коммуналке...выселять все через суд? Так 5 млн семей будут станут бомжами!!! А как олигархам и монополистам получить своё баблишко, а товарищ Яценюк придумал-субсидия на прямую капает в их карманы и не надо,ждать пока нищие украинцы принесут в кассу свои копейки...
А то чт 5 млн семей получает убсидию, это показател того,насколько нас опустили в европейскую жопу
Дюагональ• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
Что смешного то, бортанула из=за отсутствия финансов. Вот промышленность и стоит без газа. Ваш смех мне совершенно не понятен - пусть мы сдохнем, но покажем России фигу.
А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
Эти совковые заводы надо все модернизировать. Они не эффективны уже, технологии пошли вперед заводы остались в 50 годах.
вот пример инвестиций.
никто и не спорит, старые и негожие. Их разрушили. А строить новые кто будет? И когда? Такие рассуждения я всегда сравниваю с бытовыми примерами: у вас дома однокамерный холодильник, который иногда плохо работает, но работает. На него надо тратьть много времени и сил, но он сохраняет вашу еду. Денег на новый нет. Вы бы выбросили старый и остались совсем без холодильника? Глупо. Так и с заводом.
Помогалочка• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
проверено на собственном опыте, в России сейчас на порядок выше уровень жизни, чем в Укране) стало тяжелей жить россиянам, с этим никто не спорит, но украинцы стали жить на несколько порядков хуже. Вернулись недавно с новогодних каникул. И при таком сумасшедшей росте курса, цены растут не значительно, парадокс, но вещи стоят в России дешевле чем при заказе с иностранных сайтов. Продукты подорожали не значительно.
Налетчица Муся• 14 января 2016
Ответ дляЯ в дамках
главное,что всех все устраивает и все молчат ,это ж не проплаченые майданы
Дюагональ• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
ничего не вышло. в том и вся суть. что ничего.
вы случайно не в Газпроме шпионите?
Ответ дляДюагональ
у Вас в квартире холодно? У меня жарко. Бортанула потому что есть возможность бортануть.
ША все! я пришла• 14 января 2016
Верю в великое будущее для Украины. Кому что-то не нравиться - идите лесом, Россия вон рядом, сидите и дальше валите всё на запад.
Ответ дляПомогалочка
Это временно, меня тешит что у нас гривна стоит на фоне падения российского рубля. Значит большой бах в России нас за собой не потянет. Мы будем расти во время падения экономики России. Это тоже очень важно для нас.
Я в дамках• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
Да,Украина покупает газ с польских мартенов,разбавленный до немогу,счетчик мотает, а колонка не может нагреть воду до 50 градусов.Какие мы долодцы,Польшу выручаем покупая вторсырьё
А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляЛеся О.
Свой вариант. Украину очень люблю-правительство нет. Да еще и наградил Бог соседями. Но верю в светлое будущее. Но надо меняться начиная с себя.
вы любите ПРОШЛУЮ Украину. А с соседями много лет жили, проблем не знали. А теперь вам внушили, что во всех проблемах вашего дома виноват сосед. А уж про начать с себя - бред.