Лыжи со вспышкой• 14 января 2016

есть такие, которые все еще верят в светлое будущее Украины???

Есть еще люди, которые считают Майдан революцией, а не переворотом? которые довольны Порошенко и Яценюком? и которые верят что мы уверенно шагаем в светлое будущее???

(зы. Люблю Украину!)
Результат:
вже голосів: 1021
454 (44.47%) нет, майдан -это большая ошибка... за которую приходится расплачиваться
233 (22.82%) Да, все правильно! при Януковиче было бы еще хуже, мы шагаем в Европу! и все будет замечательно!
218 (21.35%) пора валить с этой страны
116 (11.36%) свой вариант
Sjuzy• 14 января 2016
Ответ дляБрынза

Простите Россия влезла в вашу личную жизнь? Расскажите как?
не в мою, а в нашу - жизнь украинцев.

А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляneoba
Ну почему бред. Вам нравится, когда вокруг чисто? Это же элементарно. Наш знакомый приехал из Европы и прямо заходился, рассказывал, как там классно и везде чисто. И, рассказывая, выбросил в окно машины пакет с мусором. Мы офигели. У нас менталитет совковый, многое делаем на авось. Никто не хочет соблюдать правила, потому что за это нет наказания. А когда начнут наказывать кошельком, еще много лет должно пройти, чтобы до людей дошло, их хорошему учат. Так почему не делать этого сразу? Почему не выбрасывать мусор в урны, убирать за собаками, выгуливать их на поводках, относиться с уважением к другому человеку, даже если он не прав? Это воспитание. А многие и этого не могут
да я никогда не мусорила, и дети мои так не делают. Вокруг меня чисто. И как это повлияло на тот беспредел в стране? Как предотвратило тысячи смертей?
СпайдерВумен• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
а что не охота. Ну Россия сама как бы влезла в нашу личную жизнь, поэтому вспоминаем как бы.
Удалено администрацией...
Даю справку• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...

Вот не верю вам. Хватит.
автор Лыжи со вспышкой • 14 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
тема для повякать???
или что то дельное предложите?

для ’повякать’ тут опрос, а не совет
Пьяная вишня• 14 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

для ’повякать’ тут опрос, а не совет

и что он дает кроме как повякать?
дали задание?
Sjuzy• 14 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
да я многих раздражаю. Как бы мне все равно что вы про меня думаете.
Хомяк с пастой• 14 января 2016
Ответ дляПомогалочка
Я не пойму, *патриоты* кричат, что Украину постоянно гнобила Россия, окупировал СССР , а самое интересное,что окупант дал стране ядерное оружие , сделал самой самодостаточной страной Союза, *житнецей * Европы, космическим государством, увеличил территорию. Вот у меня вопрос : когда Украина жила хорошо,за всю историю?
що означає ’дал’ - укрїнці вони нічого не робли = їм приїхали і усе ’дали’ чи що? Ядерну зброю бло розміщено в УКраїні оскілки мала найближчу відстань із странами НАТО -- це політично-військовий вібир, а не з великої любові до УКраїни.
ЖИтнецею Україна і так завжди була.
А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
не купляйте? в чому проблема??? скільки вже було тем про українськи товари - купляйте українське підтримуйте нац виробника.
так выбора нет. Покупаем украинское. Иногда турецкое. Только вот сейчас может оказаться, что наши товары чему-то там не соответствуют. А польские как раз то что нам надо. И какой же у меня выбор будет?

автор Лыжи со вспышкой • 14 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

и что он дает кроме как повякать?
дали задание?

кто? вы?)) мно просто интересно посмотреть на статистику! многие на девушку -патриотку нападают, а мне она даже нравится.. хоть кто то живет у нас в розовых очках) Дай Бог чтоб ее предсказания сбылись)
Помогалочка• 14 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Вот, хочу купить посудомойку, новый телевизор и ноутбук. Не плохо бы было поменять автомобиль, посоветуйте отечественного производителя, поддержу).Одежда украинского производителя не носибельная, а та что по приличный, стоит как итальянские бренды.
А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляБрынза

видать, иуж, когда на зароботках в Москве был, изменил с россиянкой)
Пьяная вишня• 14 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляДаю справку

Вот не верю вам. Хватит.
она и в 15 году процветание обещала
автор Лыжи со вспышкой • 14 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...

срача тут нет! вы его как раз и разводите
Пьяная вишня• 14 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Удалено администрацией...
Брынза• 14 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

Марс атакует• 14 января 2016
Всегда верю в лучшее!Но эта власть,майдан и прочее ОГРОМНЕЙШАЯ ОШИБКА!Изначально была против всего этого! Я за Единую Украину!Люблю ее от востока до запада!Но презираю ’щирых патриотов’ которые виноваты в происходящем!виноваты тем,что поддались всей лаже вливаемой им в уши!кто-то из-за глупости,кто-то из-за наживы.....печально это!
Хомяк с пастой• 14 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
продукты, я писала, что по одинаковой цене. Дешевле автомобили и запчасти у ним, бензин, бытовая химия. Дороже бытовая техника и электроника.
Ну продукти теж не по однаковій загалом.
Бензин так дешевше - він завжди був в Рос дешевше - в них своя нафта.
Побутова хімія українського виробництва не дорожча за російську.
Автомобілі не знаю... Ні Рос, ні Україна не випускають нормальних авто (тарантайки не рахую), а ціна на іномарки не є коректним прикладом для порівняння

А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

блаженные всем нравятся. Когда они не пытаются доказать, что они не блаженные
Помогалочка• 14 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
ЖИтнецею Україна і так завжди була.
ну так Украина независимая , уже 26 год, почему ничего не делали, а только ждали помощи от запада, почему сами ни на что оказались не способны?
Твоя подруга• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
это мелочи которые можно еще 100 раз изменить, переписать, усовершенствовать. А вот геополитически и стратегически мы вообще шагнули так как не шагали уже 400 лет. Все будет кул, лично я смотрю чуть дальше своего кошелька и холодильника.
а точ то у нас иностранцы скупают землю, заводы это светлое будущее? Мы станем рабами на земле своих предков. Я не хочу никуда уезжать я люблю свою страну, землю, но не правительство. Они кто боги? Я их не выбирала и считаю майдан организованным переворотом и захватом власти. Напищите что хорошее у нас произошло за время их правительства?
Кусачая Я• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
колебание это не рост.
Вам платят за ваши посты или вы действительно ’с приветом’?
дамаБезСобачки• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
вы не вспоминаете, вы все беды Украины сворачиваете на Россию (ее не люблю, но и причиной всех бед не считаю).
и уже совсем потеряли хоть малейшее здравомыслие и аналитическую способность.
А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
зачем вы так? Мы можем говорить своё мнение. Даже ссорится и ругаться. Это нормально. Не нормально указывать, что надо и не надо делать и банами грозится
Помогалочка• 14 января 2016
Ответ дляМарс атакует
посностью согласна с Вами.
фан L.O.S.T.• 14 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Варианты ответов какие-то узкие..

Мой ответ: Да, верю, в мой стране все будет хорошо. Не сразу, но будет
Люблю Украину и украинцев
угу,особенно украинцевих есть за что любить
Тумба-юмба• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
все только начинается, скоро увидите. Вы хотите все за день, такие вещи за день не происходят. В США и Велликобритании тоже были депрессивные годы.
Да и уйти с под власти России не одного дня и года работа. считаю мы справились за три года, цена очень дорогая. Дети все оценят, если мамы и бабушки не могут.

погибшие дети на Донбассе тоже оценят?
Брынза• 14 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

капец, а представте если там действительно с дурки дама пишет а на кидстафе тут у нёе куча тем и кто то даже ей лайки ставит и советы просит
А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
одинаковые цены на продукты. Можете сравнить. Приведите пример. Бытовая химия намного дешевле, если брать к примеру Тайд, Ариель, Персил и остальное. Автомобили дешевле раза в полтора. Почему тот же Хёндай стоит в России намного дешевле?