Директор Пляжа• 14 января 2016

Девочки,освободите продавалку от хлама!Пожалуйста!

Сразу скажу,что фото взято не у нас.Но подобного очень много.
Пусть простит меня продавец,но это уже слишком.
КошкинДом• 14 января 2016

Смайлик• 14 января 2016
Вы предлагаете скупить весь хлам? )))))
Перловая Кашка• 14 января 2016
на всякий товар найдется покупатель, проходите мимо.
автор Директор Пляжа • 14 января 2016
Ответ дляСмайлик
Вы предлагаете скупить весь хлам? )))))

да там такие цены,космос)))Хоть бы не позорились,правда.
автор Директор Пляжа • 14 января 2016
Ответ дляПерловая Кашка

сомневаюсь,что здравый человек может такое купить...
Смайлик• 14 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Я иногда насмотрюсь каких объявлений и думаю: как же я себя недооцениваю ))))
Дежурняшная• 14 января 2016
Некоторые продавцы считают, что босоножки в таком состоянии, если они Экко, должны стоить не меньше 400 грн., а ’носки можно кремиком намазать и заметно не будет’.
Я сейчас тоже в задумчивости. Купила сапоги хорошие сыну, а вместо одной из стелек - войлочная. Продавец пишет, что так и было... А где мне нормальную стельку купить, не представляю :((
Смайлик• 14 января 2016
Ответ дляДежурняшная

Вот один из примеров: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305300
Вот Она Я• 14 января 2016
такие обьявления раздражают и засоряют поиск

Голодаю• 14 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

цены космос, а новое все равно дороже , может кому и подойдет
автор Директор Пляжа • 14 января 2016
Ответ дляГолодаю

я не против б\у,сама покупаю,не брезгую.и по той же причине,что дешевле нового.но это уже перебор...
Голодаю• 14 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Согласна! Мне такое даже бесплатно отдавать стыдно
Tanuka87• 14 января 2016
Ответ дляДежурняшная
купила ботинки ребенку экко. тоже не было стелек...
но нашла кожаные ортопедические! и не дорого
https://www.kidstaff.com.ua/user-96210.html
может подберете)
Дежурняшная• 14 января 2016
Ответ дляTanuka87
может подберете)

Спасибо! Попробую поискать. Мне ортопедические не нужны, обычные теплые. ’Родная’ стелька на овчинке, но искусственной.