Волшебная палочка• 14 января 2016

У кого был секс с мужчиной негр?

Есть один знакомый, намекает на секс, но боюсь. У кого был? Какие впечатление?
Марфушечка душечка• 14 января 2016
А ник то какой у автора))))Как раз в тему)))
Ласунка• 14 января 2016
может еще и от самого человека зависит, от куда он, какой ’Темности’. У брата был друг- так он мулат, отец с США-Нет от него такого запаха. А тот ’Знакомый2 студент с Африки, Кения, темный- темный - так его запах не для меня. Горький какой то. Сейчас и не скажу точно, лет 10 назад было
Точная копия плова• 14 января 2016
Да, это правда, запах от них на любителя, многие сравнивают этот запах со старым дедовским одеколоном. )))) Но негр-негру рознь.
Подруга отдыхала в Доминикане, говорила там темнокожие все наоборот пахли очень приятно, до этого слыхала от другой знакомой не верила, пока сама не убедилась поехав туда ))))
Ширли-Мырли• 14 января 2016
как фильмы посмотришь так они там такие красивые бывают, скрытые фантазии =)))
Стекловыжималка• 19 января 2016
был у меня с двумя не в месте и у подруги.Обычные мужики, ничего особенного.так что вес это херня что негры супер пупер.Наших имела и получше в сто раз.