Губи до вух• 2 часа назад
Фильмы ужасов, которые реально пугают
Простите, но мне нужна настоящая атмосфера страха, а не просто громкие звуки. Что посоветуете?
Сегодня я не я• 2 часа назад
Поезд страха 1980 года.
Я до сих пор не могу его по вечерам смотреть
Само_достаточная• 2 часа назад
Хороший вопрос 👍
Мне тоже интересно. Мне кажется этот жанр просто умер.
Перша на селі• 1 час назад
Когда-то посмотрели много лет назад- ведьма из Блэр. Смотрели поздно вечером соответствующей обстановке, задёрнутые шторы выключеный свет) полное погружение.
Я потом еле домой дошла, бежала по лестнице до квартиры как ошпаренная, всё время казалось , что сзади кто-то есть
Оце потужно• 1 час назад
Солнцестояние и второй этого же режиссера, забыла название. Спаси и сохрани, до сих пор послевкусие осталось😅
Оце потужно• 1 час назад
А из старых мне было очень страшно про подводную лодку, глубина 2002 года, бррр
Як міряти?• 1 час назад
Ответ дляПерша на селі
теж раніше здавався наймоторошнішим . зараз роки 2-3 назад вирішила переглянути , витримала хвилин 20 - муть , це кіно більш на підліткове сприйняття розраховано