Отмотала своё• 14 января 2016
Колготки со стертой ступней
Знаете, носочки, колготки протираются не до дырки, а частично - остается сеточка.
Скажите, кто-то когда-то видел на такие спрос? Жалко просто выбросить, я бы отдала на ДаруДар, например; но стесняюсь предложить. Хотя, почти уверенна, что кто-то был бы рад: носочки на верх можно одеть или, если в тапках дома ходить.
Дочка не согласится на колготки носки одеть, дома босиком или обувается по своему желанию; на улицу тоже никогда дополнительно на колготки носки не носим.
Сужу по себе: с удовольствием бы за символические деньги или бесплатно брала на мальчика спортивки с дыркой ниже колена :) Приловчилась делать отличные бриджи :)
Кружите меня,кружите• 14 января 2016
а чего у нас хотите?
у меня ребенок не ходит в таком, даже дома
Отмотала своё
• 14 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
а чего у нас хотите?
Спрашиваю, может кто-то отдавал такие, видел как забирали такие; видел запросы, мол, ’возьму даже такие’
Кружите меня,кружите• 14 января 2016
Ответ дляОтмотала своё
девочки берут, хотя потом могут тему создать, прислали тряпки!
Отмотала своё
• 14 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
:))
Вот, я уверенна, что были бы рады люди такому; но другие были бы рады за подобный дар затюкать на смерть
Кружите меня,кружите• 14 января 2016
Ответ дляОтмотала своё
:))
я вам скажу так, отдайте на месте девочкам. Лучше чем тут. Я раньше пересылала, после того как тут была тема, что присылают мусор, зареклась. Хотя всегда отправляла новое и с этикетками, и то что состояние идеальное. Просто выросли. Там было столько грязи, что теперь в кулек и около мусора, или в подарок к покупкам.
Г@Л@В@ломка• 14 января 2016
У мужа вечная проблема с тряпками на СТО. Уходят килограммами в месяц, они спецом покупают ежемесячно несколько кг ветоши на Текстиле, их же не будут там стирать после масел. Предлагайте на СТО на ветошь. Там всегда нужда.
Г@Л@В@ломка• 14 января 2016
А у меня лежит гора колготок (штук 30, наверное), есть и в хорошем состоянии, есть и такие, которые нужно зашить возле швов, с катышками и без, но нет таких, которые потерты на подошве. Как-то не протираются. Может, просто потому, что их много... И на ветошь мужу жалко отдать, а как-то хотела сразу все отдать в одни руки, чтобы не возиться (разные размеры, мне лень их перебирать), так начали все ныть: а отдайте нам такой- то размер. Пришлось просто закрыть тему. так и валяются, отдам мужу. Спасибо, что напомнили этой темой.
Я тут Живу• 14 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо за идею. Есть детские хлопковые вещи, которые выбросить жалко, а отдать кому-то уже нельзя (с пятнами, растянутые, с дырочками небольшими). Буду знать, кому могут пригодиться :) Ещё знаю, что художники такими пользуются, те, кто пишет маслом. Но у меня нет знакомых художников в моем городе :(