Всем здравствуйте. Нужна ваша помощь в вопросе детского досуга. Где на лесном есть кружки рисования, танцев, английского КОТОРЫЕ ПРЕПОДАЮТСЯ ПОСЛЕ 18:00. Это просто для меня болезненный вопрос. Я работаю до 18:00 а кружки как не в 15:00 то в 17:00. Это просто истерика. У кого есть любая инфа прошу поделится. Спасибо большое всем соответчицам.
Нутик_Натик• 14 января 2016
есть гимнастика для мальчиков в спортивном интернате на матеюка (у меня просто мальчик, для девочек там другие дни и время), начало в 18:45 по вторникам и четвергам, и в 16:00 по субботам