Указка• 14 января 2016

Делитесь идеями оригинальных подарков на день рождения для мужей.Спасибо:)

Посудомойка• 14 января 2016
дык...так только сковородка....на каждый ДР - новенькая, др размера, цвета и тыды
@risto_kratka• 14 января 2016
оригинальный?? насколько оригинальный??
я своему подарила дрель для пеллетса, он нею бредил.. а получил в подарок и сказал что зря купила, выставила на продажу
ЗавЛабСнаб• 14 января 2016
Заказывала коробочку с шоколадом с фото здесь на сайте. Оригинально и необычно1
автор Указка • 14 января 2016
Ответ для@risto_kratka
оригинальный?? насколько оригинальный??
автор Указка • 14 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

не едим сладкое)
@risto_kratka• 14 января 2016
Ответ дляУказка
отож.. он не умеет принимать подарки, к сожалению.. да и дарить тоже не любит.. вот такой вот сухарь мне достался
автор Указка • 14 января 2016
Ответ для@risto_kratka

а мой не умеет эти самые подарки выбирать никогда не знает что подарить.
спрашивает-я ему сразу кучу всего перечисляю.либо деньги дарит.
@risto_kratka• 14 января 2016
Ответ дляУказка

а мой говорит - возьми деньги и купи то, что хочешь
Кусачая Я• 14 января 2016
я журнал своему выписала - уже смотрите по увлечениям. Каждый месяц, как приходит лишний поцелуй получаю и воспоминания хорошие )))
автор Указка • 14 января 2016
Ответ дляКусачая Я

плейбой?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 января 2016
Портмоне, накидка на сидение авто с подогревом и массажем, столик наколенный для ноута, гамак ( если частный дом), дорогой виски с бокалами, билеты в театр
Кусачая Я• 14 января 2016
Ответ дляУказка

плейбой?
я не знаю какие у вашего увлечения. Я менхэлс дарила, geo (мы путешествовать любим). Свекру муж про рыбалку выписывал.
автор Указка • 14 января 2016
Ответ дляКусачая Я
Кусачая Я• 14 января 2016
Ответ дляУказка
Плейбой, кстати, тоже вариант. Муж, я думаю, оценит ))))
автор Указка • 14 января 2016
Ответ дляКусачая Я
anna_by-by• 14 января 2016
я дарила платочки носовые с вышитой фамилией инициалами (в метрограде такое делали Киев). Подруга подарила недавно своему пилотирование на самолёте.
Обращеница• 14 января 2016
Как-то, как дополнение к основному подарку, дарила палет в аэротрубе -муж был в восторге.