НуКаНаКа• 14 января 2016

Как же вы раздражаете такие мамы....

Нытички которые не могут 860 гривнам найти применение. Да вы хоть пробовали сами своим детям готовить обойтись без "баночного", а потом посмотреть сколько вы потратили..и как ребенок ваш есть будет.
Лежали в больнице поголовно все кормят смесью детям 1,5 -2 года они нормальной еды не видели ни овощей ни мяса. Лежит себе ноги задрала и в контакт ему соску со смесью всунула все..справилась. А потом дите к кроватям прибегает в рот смотрит ..как так можно. Еще убило больше всего ..мол..ого ты что тефтели ребенку с кролика даешь??? а не рано??? мы вообще еще не едим..им 1,5 года. Ступор просто.
Медсестричка• 14 января 2016
Ответ дляХод конём
Блин, даже в больнице люди успевают всех осмотреть, обсудить и осудить, еще и на советчицу написать.
Может не очень тогда и больницу нужно было?
Согласна с вами, за своими смотрите детьми автор......а то увидела одну такую мамочку и ее ’прорвало’........между прочим не все дети в 1,5едят тефтели и в больнице не приготовишь особо, да и тормозки не всем котлетные носят, а к некоторым мамам некому ходить.....’правильня’ вы наша

Оксана251212• 14 января 2016
У меня в больнице возник только один вопрос.. Почему девочка с инфекционной ангиной лежит в общей палате в хирургии? Вот это проблема. Я вышла оттуда через 2 дня и сама 3 недели вычухивалась потом. А кто что ест,во что одет и как обут-вообще меня не касается.
Вбигудях• 14 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
судя по изложению текста,вы мало чем отличаетесь от тех кого критикуете.
да,еще себя на пьедестал возносите.И думаю очень утрируете.Не может ребенок в столь познавательном возрасте не попробовать другую еду кроме смеси.
поддержу)) у меня малой до года без зубов был, но частенько с моей тарелки еду тырил и деснами мусолил , хотя я ему давала каши-овощи-мясо-рыбу измельченные блендером )) и еще не считаю, что смесь и баночное питание проще . Дороже так точно. И навряд ли тем мамам так сложно отсыпать своей каш или картохи малому, скорее смесь вынужденная мер в связи с состоянием здоровья .
Семенна Семеныч• 14 января 2016
Ответ дляВ шоколаде

иногда в больницах еда лучше, чем покупные йогруты с сырками.

В нашей детской больнице еда - тушеная капуста, гороховый суп, капуста с картошкой. Для любого возраста. Т.к. на большее денег нет.
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Ветеринарно санитарный контроль.

Ну я-то не ветеринарно санитарный контроль, я филолог, поэтому и замораживаю) а что, правда нельзя? У меня подружка все морозит, даже селедку соленую.
Самнешка• 14 января 2016
Автор, смысл созданной вами темы какой? обосрать других, похвалить себя? упиваетесь словами одобрения пары ваших единомышленниц в этой теме?
согласна с предыдущим комментом про мерзость
В шоколаде• 14 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
не знаю. Мне уже за 40 и в больницах лежала - но вот никогда там не ела. И, надеюсь, не буду.

Конечно же, лучше бы чтоб никто не попадал в больницы, но если взять такую ситуацию, что навестить вас не кому, очень очень далеко находятся родные и близкие, а жиденькое и горяченькое нужно кушать. Как тогда?
Черепаха Тортила• 14 января 2016
Ответ дляВ шоколаде

баночки, однозначно. Или вы считаете, что манная каша полезнее?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Повезло. Вот Малыш вроде как с 3 мес. можно. И то чередовать с Малюткой. Конечно, если кормить грудью нельзя, смеси не подходят, приходится выкручиваться. У дочки знакомой от смеси начался атопический дерматит, переросла аж в 5,5 лет. До этого была вся в ранах :(

Выхода не было к сожалению...Покупали козье молоко, разводили в каких-то не помню уже пропорциях и варила жидкие каши. Это было конечно жесть, но аллергии не было ни тогда , ни после.

Пульт от линолеума• 14 января 2016
Ответ дляСамнешка

пока вы писали, коммент про мерзость далеко убежал
ПолБатона• 14 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Лежали в больнице. Ребенку 8 месяцев, а его коровьим молоком поят... Капец. Еще и приговаривают, что в том грудном уже ничего нет, а коровье домашнее жирненькое... Лучше бы смесью кормили.
Теперь по поводу баночного питания и больниц.
Мы живем в маленьком городе, лежали в областной больнице с ребенком. Где я должна что-то готовить? Муж приезжал через день, он готовить не умеет и не будет. Поэтому проще и безопаснее (условия хранения продуктов в больнице не очень) кормить даже 1,5-годовалого ребенка баночным питанием и растворимыми кашами.

У меня с 11 месяцев бутуз мой лопает НЕКИПЯЧЕНОЕ молоко с собственной коровы,родители дают,смеси ыу-фу не признавал
Innag• 14 января 2016
Ответ дляMarisha
каша, каша... Кукурузная, рисовая и пшеничная. Да, да, нельзя. Приходите, расскажите, он вас внимательно выслушает. А если проникнется вашими словами, я вам памятник поставлю. Потому что меня эти каши уже так задолбали, передать вам не могу. И чего я только не пробовала - смесь? Ест, но через пару часов просыпается. Вода, компот? Просыпается через пол часа. Вообще ничего не дать? Рыдает так что аж до икоты - как это? Посмели жрачку проигнорить? Так что все детки разные.

А вы пробовали вечером плотнее кормить? У кумы похожая ситуация. Она его очень хорошо выгуливает для крепкого сна и два раза кормит ужином. Так они по чуть чуть сместились к одному кормлению примерно в 5-6 часов. Но конечно тяжко, сочувствую
Olga Orel-Lukyanenko• 14 января 2016
когда последний раз лежала в больнице с сыном (тогда год был ему), положили нас вообще одних на пустой этаж.
Весь персонал на нижнем этаже, комната для разогрева еды там же, весь коридор того этажа забит мамами с сильно простуженными детками, а наша палата была в противоположном конце коридора от туалета....Вот это был ужас!
Там не то, что разогреть еду я не могла (несла в одной руке ребенка, в другой чашку с кипятком), там даже в туалет не могла пойти сама - дитя тащила через полкорпуса с собой.
Эх, как бы мне тогда хотелось из баночек покормить!
В шоколаде• 14 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

я ела в больнице манную кашу и ребёнок мой тоже кушал, и вы знаете она не такая уж и плохая, даже молочко есть и чуточку масла сливочного. Да я и Карапуз ему давала и Гербер, но всё равно вы горячего супа в баночке нигде не возьмёте
Рожки-да-ножки• 14 января 2016
Ответ дляБесбардак
у меня в полтора уже борщ во всю уплетал))
фу вы отсталые!!! мой с роддома сосиски с кетчупом!
Швидка Настя• 14 января 2016
у меня подруга кормит 4 месячного ребенка молоком магазинным и коровьим ,иногда манкой..мне кажется рано ,но я не лезу
Marisha• 14 января 2016
Ответ дляДобротная

Может порции маленькие, делаете по инструкции? Не может ребенок кашами не наесться. Причина в том, что не спит - не голод, вы так перекормите его, да, с детьми не легко... а педиатр что говорит?
250 гр воды 8 мерных ложек каши. В 1.3 вес около 11 кг, 77 см рост, носится как черт, везде. По всем лестницам. Педиатр смеется, она у нас ’своя’ - мужик, говорит.
Вот сейчас супа навернул))
Барабан для взрослых• 14 января 2016
Ответ дляDum spiro spero

Это да. Но ещё и от диагноза зависит. Мы в инфекционке лежали с ОКИ, так кроме риса -размазни на воде несколько дней ничего нельзя было. Представляю, как автор в шоке пребывала бы от увиденного.
помню диетку дочки после болезни - ничего сырого, ничего цветного, ничего сладкого, ничего жирного, ничего белкового.
Капец.. я не мать, я изверг была?
Коко Шанель• 14 января 2016
Ответ дляБесбардак
теж така ситуація, баночне тільки коли в гості чи на природу

Кисельная барышня• 14 января 2016
Автор,а вы не думали что у этой мамы некому приготовить ребенку пока она в больнице вот и обходятся кашами, а бывает что ребенок пока болеет кушать не хочет а молоко пьёт,так что уймите своё раздражение и воспитывайте своего ребенка как считаете нужным.И видимо у вас на кидстаффе тоже есть время посидеть и перемыть кости.
Живчик-счастливчик• 14 января 2016
автор у вас наверное времени много или нечем заняться, вот мне вообще по барабану что едят чужие дети, пусть хоть вообще не едят, а вот мамаши которые на каждом углу кричать-’когдабудутдетскиеотменилипособияматерейодиночек’ жутко раздражают
Черепаха Тортила• 14 января 2016
Ответ дляВ шоколаде

простите, но переживем без горячего супа. Я вон уже не помню, когда и ела последний раз (мы просто жидкое особо не едим, еще не умерли)
Смешнюча• 14 января 2016
Неприятно Вас читать автор, какое Вам дело до других мам. Если что мой ребенок давно вышел из возраста смесей, а вот такие люди как Вы, которым заняться нечем, очень РАЗДРАЖАЮТ!
Сигарный шланг• 14 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня подружка работает в Германии в саду. Там есть ясли. Деткам годик недавно исполнился. Едят сами, что выбирут. Предлагается - бутерброды с паштетом, салями, мюсли с молоком, соки, минеральная вода. Едят вилкой и ножом. Подруга говорит - умора, конечно - заставляют их самим есть. Никто не парится )))
Едят вилкой и ножом? И в то же время ходят в памперсах и с соской? Что за страна контрастов?
Ход конём• 14 января 2016
Ответ дляТролю как могу

А Вы в больнице лежали? А что там делать? Там как раз и находится время познакомиться с мамами, пообщаться, там в 7 утра обход врача и все, весь день что хочешь то и делай, ну может у кого капельницы среди дня - медсестра пришла и поставила, я один раз лежала....фу....ужас....не дай Бог туда попадать.
Лежала, правда всегда оплачиваю отдельную палату, но вообще либо за ребенком там целый день ухаживала, либо сама в состоянии спасть-спать. если в больнице нечего делать, значит можно и дома было полечиться.
Черепаха Тортила• 14 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
ага, не говорите. Но нож с вилкой в годик )))) И бутик с салями.
Marisha• 14 января 2016
Ответ дляInnag

пробовала. У него ’такса’ 150 гр. Потом встает и уходит. Спит крепко. Если сразу втыкнуть бутылку после первого гудка - не проснется вообще. А вот если не дать, тогда ховайся. Он такой с рождения. Кормежка и сон святое
Гага Газу• 14 января 2016
мой в 2 года кушает все, только полезное. ночью кушает кашу нутрилон, от этого опка не можем отказаться. смеси еще в год перестали кушать. не представляю как ребенов 2 года может только смеси кушать. уже с 6 месяцев нужно вводить твердую пищу для нормального развития.
Сигарный шланг• 14 января 2016
Ответ дляMarisha
настоящего мужчину растите?
Marisha• 14 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
настоящего мужчину растите?
ага, сама с это смеюсь))