Вам телефонограмма• 14 января 2016

Страшная течь из носа. Чем спастись?

Чувствую себя нормально! Но этот насморк... Уже грохнула упаковку салфеток 100 шт. Течет и течет. Что делать? Ничем, окромя Аквамариса не пользуюсь (он не помогает). Всякие эвкалиптовые камфорные и прочие мне не подходят категорически. Чем бы таким закапать, чтобы этот ливень прекратить? Можно и народные методы (только не промываение!)
Герцогиня• 14 января 2016
Месяц назад прочитала совет, который очень помагает!!! В кипяченую воду накапать чуток немного перекиси водорода 3% ! И закапать этим раствором пипеткой в нос! Реально подсушивает!!!!

Герцогиня• 14 января 2016
Почитайте тут пропорцию! http://rinitanet.ru/narodnaya-medicina/perekis-vod...
Железобетон• 14 января 2016
диоксидин по 2 капли 3 раза в день-антисептик и реально помогает.
svetljachok ok• 14 января 2016
сульфацил натрия глазные капли
автор Вам телефонограмма • 14 января 2016
Ответ дляsvetljachok ok
сульфацил натрия глазные капли

В каком процентаже? :)
Ответ дляЖелезобетон

Прямо вот в чистом виде? Разломать ампулку и прямо оттуда пипеткой забор сделать?
Железобетон• 16 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма

да, в чистом виде. ампулу хранить 1 день. почитайте в интернете есть информация. мне подсказали этот способ в отделении хирургии лор-сомат, теперь только так спасаюсь