Прикуси Язык• 14 января 2016
Девушки кто то заказывал телефон с амазона или ебей?
Там есть какие дополнительные комиссии на электронику ,растаможка?
После 18• 14 января 2016
стандартные при превышении таможенного лимита
150 евро что ли, не знаю сейчас точно
Меня прет))• 14 января 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
10% брокерских
прям у всех перевозчиков и на все-все телефоны, неважно какой стоимости?)))
Меня прет))• 14 января 2016
Автор, не совсем тут дело в магазине.
Зависит от штата, есть ли там налог на такой товар.
Стоимость телефона (см. первое сообщение).
Берет ли перевозчик свой % (независимо от стоимости, см. второе сообщение).
Мой вам совет: выберите телефон и дайте своему посреднику ссылку, он вам объяснит. Или выберите посредника, спросите , какие у него условия для перевозки такого товара.