Холодная каша• 14 января 2016
Как поставить счетчик тепла на дом
Что нужно сделать для того, чтобы в доме поставили счетчик тепла? Куда обращаться?
Масяня Я• 14 января 2016
нам поставили. так платили 400грн. а теперь в етом месяце 560грн. пришло.где логика
Холодная каша
• 14 января 2016
41 кв.м., за прошлый 640 грн, за этот 415 грн (660-245 перерасчет). Или это норм?
размахер• 14 января 2016
Ответ дляХолодная каша
за 1 м/кв 16,14 грн в среднем по стране. Со счетчиком будет 640 грн за потребление за 1 Гкал
Звоночек• 14 января 2016
А у нас за декабрь БЕЗ СЧЕТЧИКА понизили на какой-то коэффициент сумму за тепло.
Гривен на 200 вышло меньше.
Масяня Я• 15 января 2016
Ответ дляCarin
Теоретически этот месяц был холодный, поэтому получился расход больше, а в след. теплых должно быть значительно меньше.
Вам бесплатно поставили?
да.нам жек поставил.