КошкинДом• 14 января 2016
Как начисляется детское пособие?
Не могу разобраться что за сумма мне пришла.Ребенок родился 10 ноября. Документы на пособие подала 14 декабря.Сейчас пришла сумма 12040 грн. Первая единоразовая выплата 11670.Разница в 370 грн.Что это?И как вообще идет начисление.Расскажите пожалуйста.
КошкинДом
• 23 января 2016
Ответ дляКатастрофа
это Вам пришла 10320 + за два месяца по 860 грн
Спасибо.Я уже поняла.Просто думала что с поднятием минимальной з/п повысилЛОСЬ и пособие.А оказывается нет.