Natalyyyyy• 14 января 2016

Мебель для кукольного домика!

Девочки-продавцы!Кто продает мебель для кукольных домиков?ищу на подарок дочери к кукольному домику! Нужен интерьер для 6-ти комнат кукол Барби-высота до 30 см ,не маленькая, нужна типа Глории --- ванная, столовая, гостинная,спальня ,детская ,гардероб. У кого есть все это в наличии? хотелось бы купить у одного человека по вменяемым ценам, а если будет скидка- обрадуюсь вдвойне заранее спасибо. предложения в личку или коментарии
пессимизму нет• 14 января 2016
спасльня у глории очень хлипкая!!!!! там крепёжки вылетают и отламываются даже при сборке, поищите другую фирму, так сказать. а вот гардероб с длинным зеркалом и детская хорошие
пессимизму нет• 14 января 2016
незнаю пусть не сочтут на рекламу, но скину фото того что есть у нас, чтобы автор не тратилась зря. у самой дочь, в своё время много денег было просто выброшено на ветер на эту мебель см. фото - спальни плохие, писала выше почему. столовая есть у подружки - стулья сломались, стол неубиваемый, много аксессуаров. гарбероб и детская у нас есть такие точно нормальные и ванная комната тоже.играться можно.