Rushanie• 14 января 2016

В этом году сын идет в 1 класс. Как проходят собеседования? Переживаю очень

Собираемся поступать в 314, 309. инженерку и еще подскажите хорошие школы.
Спасибо
olkaig• 14 января 2016
ну лучше инженерки даже не знаю, а чего переживаете?
те, кто планируют в инженерку - должны быть уверены в уровне своих знаний, ну и готовиться к большой нагрузке

автор Rushanie • 14 января 2016
Ответ дляolkaig
дело в том , что знания есть, а на контакт с чужими людьми не идет.....вот и переживаю
Zvezdochkina• 14 января 2016
что такое инженерка? :)
chato• 14 января 2016
Я думаю, что каждая мама переживает! Поэтому это нормально!
автор Rushanie • 14 января 2016
Ответ дляZvezdochkina
что такое инженерка? :)
Инженерная гимназия)
Zvezdochkina• 15 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
Инженерная гимназия)

Аа, это в другом конце города от нас:) потому и не знаю.
Мы в Гимназию Пушкина будем пробовать поступить. Сейчас ходим на подготовку 3 р. В неделю.
Писать не очень любит:(
Тоже переживаю очень.