Шкура Шуры• 14 января 2016

Опять 25, какой размер Ленне взять?

Знаю, что это уже 100000 тема, но сама так и определится не могу(
Хочу на следующий год взять дочке раздельный костюм Ленне, в идеале конечно бы на 2 года, но тоже не хочется чтобы ходила в слишком подкаченном. Нам сейчас 1.9, рост примерно 84 см., среднего телосложения. Какой размер взять 92 или 98? Читала, что некоторые пишут, что 98 чуть ли не до 5 лет носят, неужели они такие огромные? Подскажите по личному опыту.
Сейчас носим 86р Войчик, как раз по нас.
Всем заранее благодарю)
Папобус• 14 января 2016
92 берите

Не раскрытый парашют• 14 января 2016
Мы в полтора года носили ленне 86, а в 2,5 - размер 98, отлично было.
Кокосиха• 14 января 2016
У нас сейяас рост 104, на 104 брала полукомбинезон и куртку. Он еще + 6 см. Надеюсь, на следующий год тоже еще поносим.
Зубная фея• 14 января 2016
И я послушаю. Тоже интересно. Нам почти 1 г.11 мес, но немного ниже по росту и очень худенькая
Губы рыбы• 14 января 2016
92 берите, у нас сейчас рост 94, скоро 3 года, в прошлом году был большеват, подкачивали брюки, в этом году доходим впритык, но не маленький
Ситечко для мыслей• 14 января 2016
брала всегда , отталкиваясь от роста.
был рост 98 в конце лета, брала 98 рр, до роста 102 отходил отлично.
дальше летом рост 104, брала куртку 104 рр. до 108 см - тоже отлично.
куртки в комплектах мешковатого кроя. если брать на размер больше - висят мещком. ИМХО.
но многих не смущает.
на 2 года взяла только рост 116. Носил от роста 110 и вот эту зиму рост ок. 120 сейчас.
но у меня ленне исключительно на холода, мы на юге, особых морозов не бывает много и долго. да и размер позволял поиграться немного. а так на сменку есть другие куртки, разной ’теплоты’
Скелет дыни• 14 января 2016
98 берите
спальное место• 14 января 2016
у нас lenne 92,в ноябре еще одевали войчик 86,сейчас явно маленький,а вот примеряли курточку lenne 98 ,не выглядит огромной.Думамаю,что надо было бы брать 98
Зубная фея• 14 января 2016
Девочки, когда цены на них упадут? Ждать весны-лета или брать сейчас?

автор Шкура Шуры • 14 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
брала всегда , отталкиваясь от роста.
но многих не смущает.
Так я уже и в этом году так прокололась, взяла в прошлом коламбию на вырост, якобы на 2 года - лежит большой до сих пор, носим другой по меньше. Вроде умом понимаю что если взять 98 может быть сильно велик и будет та же история, но цены сейчас очень ’радуют’, а мы ждем ещё одну лялю, трат потом будет вдвое больше(
ЛисАпедная• 14 января 2016
А я вот летом покупала 86, рост был 81. Сейчас рост 86 не пожалела, что взяла больше. Правда комбинезон слитный.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2016
Нам сейчас 2,7 рост 88 см, носим 92 Как раз, можно сказать впритык, на следующий год 100% не хватит. Ещё у нас комплектом штанами, которые внизу на резинке-не берите такой, штаны без конца и края подскакивают, пришлось надеть штрипки. Если на беловеге едет, то без штрипков штаны вообще очень высоко подскакивают. С сыном таких проблем не было, штаны внизу были прямые и не подскакивали.
На вашем месте я бы взяла 98, сама немного пожалела, что не 98 взяла, теперь на следующий год опять надо покупать.
автор Шкура Шуры • 14 января 2016
Ответ дляЗубная фея
На зимнюю одежду начались уже давно распродажи, я тоже ждала, но смотрю что уже и размеров не остается. Решила брать сейчас, так как с новым ростом курса думаю что и летом они дешевле уже точно не будут(
Зубная фея• 14 января 2016
Спасибо. Понятно