Прилипало• 14 января 2016
Проверка местных экстрасенсов)
Итак, потеряла ключи, долго искали, но Увы не нашли! Сделали новые...А потом таки вспомнила где они! Суть вопроса: так где таки были ключи?:)
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
)) просто кто то угадает))
Ну я думаю, если это будет действительно человек, который видит, то он не будет под анонимом! За одно и помогу тем, кто реально нуждается в помощи таких людей.
Налитое яблочко• 14 января 2016
Ответ дляПрилипало
Ого))) вот туда я даже не подумала смотреть) Но Вы у меня на первом месте по изобретательности необычных мест))
)) та я просто тоже так когда то искала и нашла в самом неожиданном месте- на месте))
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ну в принципе человек уже дал правильный ответ: Ключи там, где я их ложила) В общем, внимательность-не мой конек!(((
Налитое яблочко• 14 января 2016
Ответ дляПрилипало
мне уже просто интересно угадать)) может на балконе?
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Неть((( не там, но и на балконе я была.
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
где-то в прихожей - полочка или тумбочка возле зеркала, ключница
нет(
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
где были ключи непонятно, зато понятно, что экстрасенсов здесь нет
Я обязательно напишу где были ключи) Но Вы правы, экстрасенсов тут действительно нет!!!
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
На видном месте, рядом с телевизором.
И там их тоже не было)
буреЛОМКА• 14 января 2016
предлагаю упростить задачу...ключи были в комнате? прихожей? кухне?
азарт появился
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
азарт появился
Окей, поскольку экстрасенсов нет) Дам подсказку. Ключи таки были в квартире. Квартира двухкомнатная. Исключим кухню, коридор и ванные комнаты)
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляredshoe-n
В спальне, в трусах у мужа? Хотя я не знаю, зачем там ключи оставлять
Ахахаха))) Вечер перестает быть томным:)
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
на видном месте или где-то спрятаны?
Ну как Вам сказать, то, что я их не прятала, это 100%. Но и увидеть их просто так рыская по квартире было не возможно)
Прилипало
• 14 января 2016
Мне нравится азарт наших девочек) Я даже и не думала, что такая тема, может заинтересовать людей) Хотя сама часто проверяю свою интуицию)
буреЛОМКА• 14 января 2016
Ответ дляПрилипало
значит сверху чем-то накрыли...одежда, покрывало
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Не накрывала, но как выяснилось туда они были положены мной специально! И вот спрашивается, как??? КАК можно было забыть???
буреЛОМКА• 14 января 2016
Ответ дляПрилипало
ооо, да это классика жанра! если хотите долго искать вещь, положите в какое-то место и трижды произнесите: ’главное не забыть куда положил’)))
Налитое яблочко• 14 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
аааа)) я думала только у меня эти волшебные слова работают) Если я скажу эти слова, то все, 200% забуду)
Радуга-дуга• 14 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
в вазочку или на полку к книгам-игрушкам
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Та да, надо взять на заметку)!:)