Прилипало• 14 января 2016
Проверка местных экстрасенсов)
Итак, потеряла ключи, долго искали, но Увы не нашли! Сделали новые...А потом таки вспомнила где они! Суть вопроса: так где таки были ключи?:)
Прилипало
• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
неужто носовой платок?
неа( Но мне нравится Ваш азарт)
буреЛОМКА• 15 января 2016
Ответ дляПрилипало
неа( Но мне нравится Ваш азарт)
подскажите чем люди на ВДНХ занимаются
Прилипало
• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
я не из Киева, мне это ни о чём не говорит
А если я скажу, что сейчас там к Новогодним праздникам поставили елочку, соорудили каток, много всего интересного для деток. И такое на моей памяти впервые!!!!
Прилипало
• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
подскажите чем люди на ВДНХ занимаются
Пожалуйста:)
Еще раз подчеркну, такое мероприятие впервые делают.
буреЛОМКА• 15 января 2016
Ответ дляПрилипало
Пожалуйста:)
ничего себе! а в нашем городе даже каток не залили((
Прилипало
• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
подскажите чем люди на ВДНХ занимаются
Я в жизни не поверю, что у такого азартного человека, как Вы нет отгадки:)
Прилипало
• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Приезжайте в гости) Моей дочке очень понравилось там кататься в упряжке с лайками)
буреЛОМКА• 15 января 2016
Ответ дляПрилипало
в коньки спрятали?)))
буреЛОМКА• 15 января 2016
Ответ дляПрилипало
да у меня детей нет, разве что сама покатаюсь))
Прилипало
• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
в коньки спрятали?)))
ой, что Вы))) Я и коньки-это отдельная тема! Корова бы в них и то лучше каталась)) Я максимум под заборчиком и держаться 2-мя руками. Но надежнее, если вцепиться в мужа и делать вот так:
Прилипало
• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
в коньки спрятали?)))
Извините на фото нецензурная лексика(((
буреЛОМКА• 15 января 2016
Ответ дляПрилипало
Извините на фото нецензурная лексика(((
ключи были в каком-то предмете одежды?
Прилипало
• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
ключи были в каком-то предмете одежды?
нет( ну, что думаю достаточно интуицию пошевелили) И пора открывать тайну века?:) Как Вы на это смотрите?
буреЛОМКА• 15 января 2016
Ответ дляПрилипало
да, не нашли мы Ваши ключи...мало Пуаро читали, надо ещё))
Прилипало
• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Окей) Спасибо Вам за азарт) Мне было с Вами очень интересно)
А теперь рассказываю ход событий и все вытекающие подробности.
Как я уже писала выше, в Киеве для деток на ВДНХ сделали зимнюю сказку. Такое событие впервые и соответственно, на него ломанулись если не все жители Киева, то половина так точно! Наша семья, попала в это число. По скольку такое мероприятие было интересным, ярким и красочным-естесственно, его надо было запечатлить на память. Ну вот собственно так мы и решили сделать. Пришли на ВДНХ, народу тьма...сумку я свою забыла и ключи были в кармане, часа полтора, я переодически засовывала руку в карман и проверяла наличие ключей, все ок, на месте. Потом мы пошли кататься на санках, валяться в снегу и конечно же, я решила, что карман не надежное место, их нужно перепрятать, положили в караман куртки мужу, но он часто то ложил в карман рукавицы свои, то доставал, я увидев это решила, что и карманы мужа-не надежное место! И в очередной раз когда надо было достать фотоаппарат из чехла, я на автопилоте засунула туда ключи в маленький потайной карманчик. И конечно же, забыла моментально об этом. Около 2-ух дней в моих ключах не было надобности, пользовались ключами мужа. Ну вот так из головы и вылетело, картинка событий размылась и конечно же женская память-мне в очередной раз передала привет! А вот когда мне срочно понадобилось мои ключи, я перешерстила все свои сумки, карманы курток, рюкзачки дочки, все сапоги, ключницу, лоток кошки(ключница как раз под ним), холодильник, морозилку, письменный стол, все полочки и шкафчики, карманы брюк, ой та где я только не смотрела. Но их не было. И мы с мужем решили, что я таки их выронила когда мы все дружно валялись в снегу. Поехали, сделали дубликат, и тут мы проезжаем мимо ВДНХ и в моей голове всплывают воспоминания веселья) Я начинаю моментально выстраивать цепочку событий, шаг за шагом...Едем мы значит, я ж молча все это вспоминаю, а уже ж сделали дубликат, заплатили 170грн. И тут меня осеняет, говорю Зая, я вспомнила куда я сунула ключи))) Хотя цепочку событий я выстраивала и до этого, и не один раз и даже муж принимал в этом участие, мало того, он видел, что я сунула туда ключи, в этот чехол, но вот так вот) Ключи спокойно и тихо лежали 2 дня в чехле от фотоаппарата! Еще раз спасибо Всем, кому было интересно!
буреЛОМКА• 15 января 2016
Ответ дляПрилипало
да уж, интересная история) но Вы в следующий раз как будете искать ключи, так обращайтесь, мы поможем, вариантов то теперь много
Прилипало
• 15 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Это точно) Вариантов мне много подсказали)