Прилипало• 14 января 2016
Проверка местных экстрасенсов)
Итак, потеряла ключи, долго искали, но Увы не нашли! Сделали новые...А потом таки вспомнила где они! Суть вопроса: так где таки были ключи?:)
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
в сумочке?
Это первое, где я искала, там не было!
Железобетон• 14 января 2016
Ответ дляПрилипало
Это первое, где я искала, там не было!
может в старой сумочке, в вы купили новую и не искали в старой)
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
Неа, не покупала новую сумку.
Копирайторша• 14 января 2016
А можете мне подсказать, девочки-видящие, пожалуйста!? Муж едет сейчас в одну поездку по делам бизнеса будущего ,так сказать. Это дело всей жизни у нас! Риск очень большой есть в этом деле. Может кто-то сказать будет ли поездка удачной и стоить ли заниматься вообще этим делом? Все ответившим, большое спасибо
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляКарта мордвы
в кармане куртки
И там искала, при чем обрыла карманы даже тех курток, в которых не хожу с осени! И в караманах куртки мужа.
Тамбовский мел• 14 января 2016
Ответ дляКопирайторша
С большими деньгами на руках , опасно
Копирайторша• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
С большими деньгами на руках , опасно
Нет, он не с большими деньгами на руках)
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у соседей,родителей, под ковриком?
Нет(
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляredshoe-n
Ключи были там, где вы их оставили. Тут и к гадалке ходить не надо.
Логично)))
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
в сахарнице))
Нет(Но Ваш ответ меня повеселил)))
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
или, как вариант, в сапоге)
Неа( Но и там я тоже искала! Ой, та где я только не искала!
Налитое яблочко• 14 января 2016
Ответ дляПрилипало
не ну первая мысл у меня была- ключница, если есть конечно) Помню я в ней свои ключи долго искала)) висят, а я не вижу
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Я раза по 3 перерыла все места, где по логике вещей они могли быть, потом перешла к нелогичным местам, даже в лотке у кошки искала, ключница просто висит над ним. Ох, видели бы Вы лицо моей кошки, когда она увидела, как я долго и тщательно лопаткой перерываю ее лоток)))
Налитое яблочко• 14 января 2016
Ответ дляПрилипало
так где они таки были?))
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
так где они таки были?))
Отвечу обязательно, но позже-интрига то какая) Жду ж экстрасенсов, гадалок, шаманов с бубнами...
Налитое яблочко• 14 января 2016
Ответ дляПрилипало
)) просто кто то угадает))
Прилипало
• 14 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
а бачок унитаза не?)
Ого))) вот туда я даже не подумала смотреть) Но Вы у меня на первом месте по изобретательности необычных мест))