СиренаФеоктистовна• 14 января 2016

Массажный крем Витекс - как пользоваться?

Девочки, милые, нужно ваше мнение. Купила этот крем, попробовала массаж+пленка на 30-60 мин. Все вроде понравилось. Но вот проблема - не могу найти время для этих обертываний, это ж если обмотаться, то только уже лежать или аккуратно двигаться.А с нашим шилопопом - это вообще не вариант, он пристает, раскрывает меня и т. д. и 100500 дел сразу ему нужно от меня. А пока вечером заснет, я уже тоже сплю. Но я хожу в спортклуб на степы, там же есть и сауна, массаж, правда, не знают как делать, разве только в раздевалке получится сделать или в душевой. Так вот в чем вопрос. Когда этим кремом лучше намазываться? Может перед тренировкой под пленку и лосины, а потом душ и сауна? Или перед сауной и 10 минут его там втирать-массировать. Посоветуйте как лучше?
Каркуша Клара• 14 января 2016
Перед активными движениями под плёнку на 1,5 часа. Или после антицел. массажа тоже под плёнку на 1,5 часа.
Alesya_Kotenok• 14 января 2016
я им мазалась и по дому под пленкой минут 30-40 своими делами занимаюсь.
http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...
Alesya_Kotenok• 14 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара

я так долго не могу, печет очень