Ацетилсалициловая кислота• 14 января 2016
Не, ну так не честно, Пока отвела ребенка на занятие, исчезла тема
Девочки, помогите найти тему, где Изумрудная отвечала на вопросы, задать задала, а ответ не успела прочесть, и тему потеряла теперь. Название было, что первым трем погадют.
Спасибо.
Ацетилсалициловая кислота
• 14 января 2016
Ответ дляmika30.08
нема теми , мені писала вона , то все правда )))
так и я первую половину прочла, она умничка, а потом уходить надо было. А у вас тоже исчезла тема?
Ацетилсалициловая кислота
• 14 января 2016
Ответ дляmika30.08
а вы дальше не читали ответы, может запомнили?
Ацетилсалициловая кислота
• 14 января 2016
Ответ дляmika30.08
К сожалению, такого вопроса нет!
это вы за сестру спросили?
Ацетилсалициловая кислота
• 14 января 2016
Ответ дляmika30.08
а ви хто з тієї теми ? ні я перша яка спитала , а потім про себе , дітей скільки буде
я Рокерша. Про чувства ко мне