Покращена• 14 января 2016
Похвалите свою школу на Позняках, Киев
Хотим в следующем году переехать на позняки. Нужна школа. Читаю отзывы и что-то ничего не нравится(( . Расскажите про свою, пожалуйста))
Покращена
• 14 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
Можно попасть, но за деньги. Елси Вы не относитесь территориально к гимназии- то готовьте кошелек потуже.
Да мы территориально и к Киеву не относимся))
Покращена
• 14 января 2016
Ответ дляКороль дивана
вы ж сами понимаете, у хорошего учителя не будет пустых классов и нужно постараться попасть.
А скажите фамилию учителя пожалуйста, будем пробовать)
Покращена
• 14 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
если переселенцы- то вас могут взять без шума и пыли, ага
это ж вроде если есть бумажка, что ты переселенец, а мы не оформляли
Майор Медуза• 14 января 2016
Ответ дляПокращена
тут я Вам не подскажу, я сама переселенец с Печерска на Позняки :-)
Король дивана• 15 января 2016
Ответ дляПокращена
я не помню. попробую узнать, напишу тут.
Танцепесенная• 15 января 2016
296! очень довольны! кстати, младшая школа отдельно от старшей, на Олейника.
ходили в скандинавку, там, конечно, все супер-пупер, но больше понтов,чем успехов, и у учителей в том числе.разве что за английский плюс гимназии. 296 школа по тем же учебникам по англ программе, что и скандинавка, тоже англ на высоте.
Удачи!
Танцепесенная• 15 января 2016
автор, отзыв о младшей школе. в старшую нам через год, еще думаем.или оставим 296, или наукова змина, но, знаете, это сейчас так, а как будет, посмотрим
Покращена
• 17 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо