Чижик Пижик• 14 января 2016

Дайте совет по женским зимним кроссовкам-ботинкам

Девы, ищу себе зимние кроссовки, или ботинки спорт. стиля что-то, главное, чтобы были теплющими, я мерзлячка просто ужас. Посоветуйте какие хорошие, на какие фирмы обратить внимание, интересуют как дешевые так и дорогие варианты, ибо не всегда то, что дешево лучше дорогого )) Спасибо заранее!
90x60x90• 14 января 2016
тимберленды

автор Чижик Пижик • 14 января 2016
Ответ для90x60x90
тимберленды

спасибо)
КрытыхРынков• 14 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1304972
Я натуралка• 14 января 2016
Купила скечерсы - три недели и протерлась ткань. А предыдушие кросовки и босоножки несколько лет носила.

А так к кроссовки суперудобные, но хлипкие.
автор Чижик Пижик • 14 января 2016
Ответ дляЯ натуралка

спасибо, с виду мне они тоже нра.
автор Чижик Пижик • 14 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков

большое спасибо!!!
maxaon77• 14 января 2016
я бы сорел порекомендовала,что с валенком. я хожу в их сапогах-валянках в минус 15 на тонкий носочек
zoranina• 14 января 2016
коламбия. 4 года ношу - никак сносить не могу. новые уже хочу.
Цикавенная• 14 января 2016
Ответ дляЯ натуралка

А у меня они неубиваемы, очень удобно, стирала и все нормально.