ПробілНеПрацює• 1 час назад
Война 21 века
Интересно как это было во времена второй мировой - были ли люди с двумя гражданствами.
Ситуация моего знакомого - у него есть два паспорта - Украины и рф. И каждая из сторон готова его призвать. Интересно почему нет «исключений» для таких случаев?
Война застала его в Ростове. Сейчас он собирается выезжать, потому что там у них ходят слухи о всеобщей мобилизации осенью.
Выехать не может в ЕС по украинскому паспорту, потому что боится, что будут возвращать в Украину. В Беларусь потому что боится, что будут возвращать в рф.
Ситуация - капец. Отец в Киеве, мать в Ростове. Куда ему деваться? Вот куда? Потому что по соображениям совести он не хочет быть ни на одной стороне. Почему нет исключений для таких людей?
ПробілНеПрацює
• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ахаха
Что смешного? Это вообще не смешно. Получается ему или против матери или против отца воевать. Или против одноклассников, или против одногруппников.
ПробілНеПрацює
• 1 час назад
Ответ дляКукусик
Он может выехать в Азию
Грузию или Казахстан
Ничего ему не грозит
Грузию или Казахстан
Ничего ему не грозит
Думает про Грузию. Но если вдуматься в ситуацию - это же жесть.
ПробілНеПрацює
• 1 час назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
На чьей он стороне по совести на той и воевать.
Тоже мне делема
Так у него там мать, тут отец. Что бы вам подсказала совесть?
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Сырский воевал, не ваш знакомый первый, не ваш последний
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Жесть что мужик тюфяк?
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Мать с отцом с оружием против него не стоят
ПробілНеПрацює
• 1 час назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну у него военная специальность, он служил в армии в молодости. Ему или дроны в район матери запускать или ракеты по Киеву. Что бы вы выбрали, а?
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
А больше ему прикрыться, как фиговым листом не чем? 😂
ПробілНеПрацює
• 1 час назад
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вы себя поставьте на его место. И расскажите чем вы прикроетесь. Или против кого вы пойдете.
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Вот прям ему уже сказали, Вова бей по адресу матери
К чему эти фантазии
ПробілНеПрацює
• 1 час назад
Ответ дляСусановна
Жесть что мужик тюфяк?
Вы с какой линии передовой вещаете?
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Зачем мне себя на его место ставить? У меня своё место практически такое же)))
Уехали с мужем и увезли детей.
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы с какой линии передовой вещаете?
Я женщина, а оно и есть оно
ПробілНеПрацює
• 1 час назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
К чему эти фантазии
К тому, что у него тут одноклассники, там одногруппники. И с теми и с этими он общается.
ПробілНеПрацює
• 1 час назад
Ответ дляСусановна
Я женщина, а оно и есть оно
Хватит прикрываться. Женщин на фронте хватает.
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы такой мыльный пузырь раздуваете
ПробілНеПрацює
• 1 час назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы такой мыльный пузырь раздуваете
Какой пузырь? Это реалии этой войны
ПробілНеПрацює
• 59 минут назад
Есть конечно те, кто отказываются от родной матери или родного отца. Но таких моральных уродов не так много.
ПешитеБесАшипок• 58 минут назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Какой пузырь? Это реалии этой войны
Пусть выбирает сторону по совести, я уже писала. Остальное все второстепенное.
Отец его за кого в этой войне, а мать?
Василина Семеніч• 58 минут назад
Ответ дляПробілНеПрацює
5 лет его все устраивало а тут припекло?
ПробілНеПрацює
• 57 минут назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
И посмотрите где и чем он закончил. И сколько благодарности получил от стороны, которую выбрал против своей семьи.
ПробілНеПрацює
• 56 минут назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Отец его за кого в этой войне, а мать?
Оба против войны.
ПробілНеПрацює
• 55 минут назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Ни дня не устраивало никого из этой семьи. Они все между собой общаться ни на день не переставали.
ПробілНеПрацює
• 54 минуты назад
Ответ длявсегдаДаДа
Интересно, чем он отличается от тех, что у нас в бусы пакуют?
Тем, что был против войны с первого дня? И находясь там помогал отцу деньгами и матери физически?
мадам Везувий• 53 минуты назад
да прям такой уж бидося, бежать некуда, не то, что нашим мужчинам.. это его проблемы, что он всего боится