Прилипало• 14 января 2016

Гламурные девочки! Советуйте:-)

Нас пригласили на крутую свадьбу в один из Киевских ресторанов. Мы из глубинки, но решили ехать - свадьбы сейчас такая редкость, одни вечера с родными и все. А тут - шикарная свадьба! НО! Я не знаю, во что одеть семью, чтобы не выделяться, не выглядеть, как село! Пожалуйста, посоветуйте одежду для меня - 38 лет, сына 18 лет и дочери 13 лет. Покидайте фото, что ли:-)
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

А длинные вечерние сейчас носят? В смысле, это не колхозно?
В Лондоне носят, а у нас может быть и колхозно

Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Для дочки

фото 2 классно
автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Для дочки

Мне очень первое понравилось:-) Предложу ей:-)
Запароленое одеяло• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
купить платье футляр до колен, но вечернего типа, наверх короткое болеро из норки скажем с рукавом 3/4, длинные перчатки, туфли, хороший макияж, духи.
сыну костюм без галстука, девочке платье

Как раз так одеваются с деревни на гламурную свадьбу.
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
а что одеть на вечернее открытое платье зимой?

имела ввиду вот так, что плохого?

http://olede.ru/catalog/mehovoe-bolero-iz-norki-4
Красиво будет смотреться только из норки. А вообще на улице в таком будет холодно, а в ЗАГСе и ресторане оно не надо
ТАЗератти• 14 января 2016
Для дочки
ТАЗератти• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Конечно носят!)
автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
И еще

Здесь тоже первое фото класс! А что так много кружева, ничего?
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

смотря какие

Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляТАЗератти
Для дочки
автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляТАЗератти
Для дочки

А на взрослый размер пойдёт? Она из детских размеров выросла.
Запароленое одеяло• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка

имела ввиду вот так, что плохого?

Во - первых в глубинке вряд ли есть норковые болеро, во- вторых ужасный наряд на девушке с фото, такое носили лет 7 назад и эти перчатки - жесть.
автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
У моей знакомой была свадьба хорошая,я у двоюродной сестры одалживала костюм Версаче(брюки широкие и блуза)шелковый набор.

Тоже вариант! Спасибо:-)
ТАЗератти• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Да. Они как раз не детские
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
Почему нет? Просто интересно
Взрослая барышня, высокий рост
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

я в деревне никогда вообще не была)))
ТАЗератти• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
Чего вы! Сейчас эти платья очень модные! На взрослых девушках не очень, а 13 лет с ростом 170 самое оно
Запароленое одеяло• 14 января 2016
Ответ дляТАЗератти
Для дочки

Эти платья не по сезону, будет смешно выглядеть.
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляТАЗератти
Для дочки
Платья хорошие, но они летние и не для гламурной свадьбы в холодное время года

автор Прилипало • 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка

фото 2 классно

Вот видите, у меня таки *колхозный взгляд* на вещи((( сейчас взглянула ещё раз, да, второе и третье лучше! У дочки уже грудь есть и красивая, неплохо будет смотреться с сеточкой:-)
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

глубинка по вашему хутор на отшибе?
я не про наряд, а про болеро...чем оно ужасно?
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Это вечерний вариант, круже в одной цветовой гамме. Так что думаю безвкусно смотреться не будет
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

я вчера тоже тему создавала о туфлях к платью, так платье ’гламурные’ зафукали
ТАЗератти• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка

Тему не видела но платье не очень
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
Ой, извините! Я думала, что Вам не понравился мой вариант для дочки. А это Вы про светлые платьица. Мне они тоже не очень нравятся, тем более для свадьбы
Запароленое одеяло• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
глубинка по вашему хутор на отшибе?

Обсуждаем не глубинку и норковую шубку, а наряд для автора. Предложенный вами гарнитур - немного старомоден и нелеп.
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка

Платье хорошее, но не для зимней свадьбы. Оно будет хорошо смотреться летом, на загорелом теле
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляТАЗератти
Тему не видела но платье не очень

покажите, что для вас очень, плиз
ТАЗератти• 14 января 2016
Автор,может интересно будет почитать вам! http://vse-platya.ru/?p=10022
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
тело у меня загорелое круглый год