Прилипало• 14 января 2016
Гламурные девочки! Советуйте:-)
Нас пригласили на крутую свадьбу в один из Киевских ресторанов. Мы из глубинки, но решили ехать - свадьбы сейчас такая редкость, одни вечера с родными и все. А тут - шикарная свадьба! НО! Я не знаю, во что одеть семью, чтобы не выделяться, не выглядеть, как село! Пожалуйста, посоветуйте одежду для меня - 38 лет, сына 18 лет и дочери 13 лет. Покидайте фото, что ли:-)
ТАЗератти• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
покажите, что для вас очень, плиз
Чисто для меня по возрасту и фигуре? Сейчас найду что то покажу)
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Обсуждаем не глубинку и норковую шубку, а наряд для автора. Предложенный вами гарнитур - немного старомоден и нелеп.
ок, что вы носите на вечернее платье зимой в ресторан?
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляТАЗератти
ну да
Запароленое одеяло• 14 января 2016
Автор, наберите в гугле ’модный лук’, вам выдаст кучу комбинаций, вот сами и прикинете на свою фигуру и кошелёк.
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
тело у меня загорелое круглый год
если Вы просто суглая, то ок. А вот если это результат посещения солярия, то гордиться нечем. Этот ’загар’ за километр виден
Запароленое одеяло• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
Из предложенного вами, ничего не ношу.
ТАЗератти• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
ну да
Например это! Я не смотрела ’под мероприятие’ и ’сезон’. Просто показываю которые понравились ь
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
в соляри не была никогда в жизни, у меня загар
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
тогда это очень хорошо
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляТАЗератти
Сейчас модно платье с воротником
это скорее офисный вариант, чем свадебный
ТАЗератти• 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я как вариант предложила! Есть много разных моделей как для мамы так и для дочери!
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Из предложенного вами, ничего не ношу.
я вам ничего и не предлагаю))
просто интересно в чем в киеве ходят в хороший ресторан зимой?
в риме и париже ходят именно так
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляТАЗератти
Сейчас модно платье с воротником
это классика и модно уже оно много лет, но свадьбу в таком не ходят
Запароленое одеяло• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
я вам ничего и не предлагаю))
в риме и париже ходят именно так
20 лет назад так в Риме и Париже ходили.
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
я вам ничего и не предлагаю))
в риме и париже ходят именно так
я уже запуталась
как в Париже и Риме: платья бордо и беж?
вполне возможно
как в Париже и Риме: платья бордо и беж? вполне возможно
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
мода цыклична, не знали?))) советую сейчас поехать и посмотреть.
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
я уже запуталась
вполне возможно
чего запутались? я спросила как в киеве ходят в хороший ресторан зимой?
в зимних платьях, поверх него что? пальто, шуба, куртка?)
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
шуба, меховое манто, пальто классическое
а вообще кто в чем, могут и в джинсах и куртке прийти
Запароленое одеяло• 14 января 2016
Ответ дляПатриоточка
Я на ваше фото с парижского ресторана уже посмотрела..., видать вы в ресторанах давно были и вообще, журналы глянцевые хоть полистайте...
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну вот кто в чем....)))
Патриоточка• 14 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
где мое фото с ресторана?)))
ПАЦАНКА О• 14 января 2016
На ВаМ вижу платье футляр со сложным кроем, цвет зеленый, коралл, абрикос (желтое только для примера кроя), под такое можно и сапоги и туфли. Дочечка, ох! 13 лет и 170 см, если фигуристая (сиси, попа) то можно бандажное что-нибудь, но блин 13 лет!, лучше все таки бэбидолл, можно и под балетки . Ну и с сынулькой легче всего, моему 19
темные джинсы, очень светлая, но не белая рубашка, темный классический пиджак или классический темносерый, темносиний костюм с белой рубашкой, сейчас в моде очень приталенные, и ради Бога никакого отлива.
Прилипало
• 14 января 2016
М-даааа....Ну и задачка! Хорошо, что я создала тему заранее! Свадьба весной, так что есть время повыбирать:-)
Запароленое одеяло• 14 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Цитата:
темные джинсы, очень светлая, но не белая рубашка, темный классический пиджак или классический темносерый, темносиний костюм с белой рубашкой, сейчас в моде очень приталенные, и ради Бога никакого отлива.[/
Фото 3 классное