Девочки, зарегистрировавшись на Клумбе и Клумбе, когда начались просмотры и продажи?
И где лучше продажы : КС или Клумба,Клубок?
Летчица• 14 января 2016
у меня больше всего продаж на Клумбе, но только потому, что там аукционы постоянные
Накрыло-не отпускает• 14 января 2016
так зависит не от регистрации а от цены и товара.
на клубке по моему вообще глухо
Летчица• 14 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
на клубке по моему вообще глухо
+100..у меня уже больше года как глухо на Клубке
Интимная• 14 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
на клубке по моему вообще глухо
присоединяюсь к Вашему мнению
ИМХОля• 14 января 2016
На Клумбе без разбора начали блокировать аккаунты - видать программа не тянет большого кол-ва пользователей. Мой аккаунт вообще удалили и деньги не вернули. Подала жалобу в Приватбанк - всчет им заблокировали. Жду развязку.
Бесконечность-не предел• 14 января 2016
Ответ дляОксана1103
Удалено администрацией...
ой, как мило:)))))
сама задаю вопросы - сама с КЛОНА на них отвечаю:)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1306300
ИМХОля• 14 января 2016
Ответ дляОксана1103
Удалено администрацией...
так этот сайт мертвый! зачем его пиарите?
Мир Регланов и Футболок• 14 января 2016
Я начинала с Клумбы. В 2012 пришла на Кидстафф. Объявления одни и те же, цены ставлю везде одинаковые. Раньше на Клумбе покупали больше. С тех пор, как Клумба распалась (на Клумбу и Клубок) продажи на Клумбе упали. На Клубке вообще еденичные. Больше все таки продаю на Кидстаффе.
Самое интересное, что у меня сейчас довольно много звонков по объявлениям с ОЛХ. Хотя я не понимаю, как при их неудобной системе поиска детской одежды вообще можно что либо найти.
Интимная• 14 января 2016
Ответ дляМир Регланов и Футболок
ОЛХ испортилась, продажи на ОЛХ не те что раньше, как ни странно на Аукро улучшились продажи, был спад сильный сейчас получше
Воленс-неволенс• 14 января 2016
Ответ дляОксана1103
Удалено администрацией...
Вы задолбали уже везде лепить этот сайт
Интимная• 14 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы задолбали уже везде лепить этот сайт
а что это за сайт?
Ответ дляМир Регланов и Футболок
У меня тоже звонков много, думаю они деньги в рекламу хорошо вкладывают, толку только от этих звонков практически нет.
А от последней сделки я вообще сама отказалась так как мороки больше чем заработка.
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Забыла что хотела спросить
А в % соотношении толк от этих звонков есть?
Ксерокопия ночи• 14 января 2016
Ответ дляЛюдочка82
Забыла что хотела спросить
Покупают! Практически всегда. При том, что у меня на ОЛХ буквально несколько объявлений. Но когда звонят и пишут на ОЛХ, я сбрасываю свой профиль с Кидстаффа. Во первых показываю, что у меня есть выбор товара; во вторых - свой рейтинг, что бы не боялись покупать. Срабатывает.
Ответ дляКсерокопия ночи
Я тоже кидстафовский профиль скидываю но последнее время участились звонки от не зарегистрированных и явно только делающих первые шаги в инет покупках. Такие покупатели любят все подробности в тел. режиме узнавать а для меня честно говоря это ужас ужасный. Потому как когда я могу общаться в тел. режиме я обычно куда то бегу
Мир Регланов и Футболок• 14 января 2016
Ответ дляЛюдочка82
О, и у меня сейчас много именно тех, кто просто звонит по телефону увидев объявления на Кидстаффе. При этом регистрироваться на Киде не хотят. Типа - не нужна им такая морока. Я всегда немного переживаю о таких сделках. Но зато эта группа покупателей меньше всего вопросов задает по товару и покупает не торгуясь.