Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2016
Государственные алименты!! Помогите пожалуйста
Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста, какие нужно документы собирать в Совбез на государственные алименты ( когда отец не платит )? И как платит Совбез если присудили на меня и ребёнка 83%, от минимальной зп?
Серьезная баба• 14 января 2016
Со!без (соцобеспечение)! Интернетом умеете пользоваться? Там есть вся информация
Белочкой зови• 14 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
со!бес! вы же сами написали ОБЕСпечение
Серьезная баба• 14 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
со!бес! вы же сами написали ОБЕСпечение
правильно, сделала ошибку.
Белочкой зови• 14 января 2016
Те же доки, что и для одинокой матери.
Для обновления выплаты помощи одиноким матерям, а так же гос.алиментам (отцы которых уклоняются от выплаты алиментов).
В УПСЗН предоставить документы:
- Заявление (установленного образца);
- Декларация о дохода (установленного образца); (с 01.07.15 по 31.12.15)
- Справка о составе семьи;
- Копия и оригинал паспорта, св.-ва о рождении, идентификационные номера всех членов семьи.
При этом стоит учитывать и то, что Верховной Радой был принят, а президентом подписан законопроект № 3629, который предусматривает доступ Министерства финансов Украины к банковской тайне. 2016 год станет годом проверки правильности начисления социальных выплат (в том числе — и пособия матерям-одиночкам). Поэтому все скрытые доходы могут оказаться явными и вызвать целый ряд вопросов со стороны контролирующих органов.
В УПСЗН предоставить документы:
- Заявление (установленного образца);
- Справка о составе семьи;
Ненавязчивый синтезатор
• 14 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
Это сильно умным
Ненавязчивый синтезатор
• 14 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
Те же доки, что и для одинокой матери.
В УПСЗН предоставить документы:
- Заявление (установленного образца);
- Справка о составе семьи;
В УПСЗН предоставить документы:
- Заявление (установленного образца);
- Справка о составе семьи;
Спасибо большое за ответ!!