rainy• 14 января 2016

А Вы как гуляете с крохами до 6 мес сейчас?

Мы вот почти не вылазим на улицу((( И балкона нет.
coloritka• 14 января 2016
Ответ дляАня_я

Носик не показатель
ок

автор rainy • 14 января 2016
Ответ дляNanny
У меня в январская девочка, когда только родилась, гуляла я даже при - 15! сама мерзла, а ребенок спал просто супер. хотя бы 2 часа утром и 2 после обеда . может ребенок и нервный такой, потому, что все время дома.Как можно ребенка не вывозить гулять! Это просто ваша лень!

Лень тоже есть, признаю. Но и дети разные, и обстоятельства. Мы иногда выезжаем всё же, так уже через час начинает плакать. Нервный ребёнок от колик(
Аня_я• 14 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

))) Молодец Вы. Я бы не выдержала больше 2,5, а дитё уже через час прогулки начинает требовать ам-ам. А сколько Вашему?
почему так скоро? Покормили и на улицу- минимум два часа на гулянье. Мой в этом возрасте жил в таком режиме: кушаем, спим в коляске 3 часа и так по кругу
_lula_• 14 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

6 месяцев, но гуляла так и раньше с ним. Себе купила термобелье, лыжный костюм и термос. А ребенок на улице спит 3-4 часа, иногда и больше.
lisenok_8282• 14 января 2016
Ответ дляАня_я
это где?

Черкассы
aacme• 14 января 2016
Когда ребенок был совсем маленький, то гуляли недолго, тоже плакать начинал, но я стабильно каждый день выходила, хоть и на 15 минут, максимум было 40 минут, потом рев. Сейчас ребенку полгода, гуляем по два часа (с 4,5 мес), так что может у вас тоже со временем пройдет и будете долго гулять.
Тоже сначала боялась перегреть/заморозить ребенка, но нашла статью как одевать малыша и все стало отлично))
https://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razviti...
автор rainy • 14 января 2016
Ответ дляАня_я

а если просыпается на улице и кричит то что делать?
автор rainy • 14 января 2016
Ответ для_lula_

автор rainy • 14 января 2016
Ответ дляaacme

Спасибо большое! Авось как раз к тёплой погоде нас попустит и станем гулять долго, а сейчас хоть бы ’войти в ритм’ ежедневных прогулок

СветланаФ• 15 января 2016
Ну у вас совсем малыш, по 4 часа конечно не стоит гулять. Но 1-2 нужно выходить. Если мой малыш начинает плакать хожу, он засыпает. Если нет иду домой. Нервы дороже. Может гуляла бы и дольше, но мы кушаем каждые 2 часа. Врач нам сказал гулять до -10, после на балкон. Но убиваться тоже не стоит. Я не высыпаюсь уже неделю, сегодня решила отдохнуть. Закутала малыша, обложила подушками что бы не дуло, сама залезла к нему под одеяло и открыла полностью окно. Мы отлично поспали 2,5 часа. Нужно понимать что малышу нужен свежий воздух. Но не обязательно тягать коляску по снегу, гуляйте день на улице день так как я. И, кстати, в Киеве чистят но не очень то легко ездить.