Ненька наша• 14 января 2016
С какого возраста Вы даете детям самое простое магазинное молоко типа Словяночки
Сарафанное радио• 14 января 2016
точно не помню,после года давала, как перешли на молочные каши, а не смеси
Армейская• 14 января 2016
а я домашнее молоко боюсь давать, оно жирнющее и диарея у самой от него была пару раз
Тамбовский мел• 14 января 2016
Сыну почти 5 лет. Детское молоко, заквасочка, йогурт, кефир. На обычное переходить не собираемся.
Ненька наша
• 14 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
старшему 5 и покупаю яготинское,бывает если нет,то могу купить другое
Вы яготинское в пакетах берете или в тетрапаках?
У нас в пакетах почти все молоко всегда свежее, а вот в бутылках и тетрапаках чаще всего давнишнее.
ГендиреХтор• 14 января 2016
с 9 мес домашнее,через три месяца стала брать магазинное.сейчас меня заклюют,зачем я это написала...
Ненька наша
• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
а его вообще можно давать?????
Можно, если коровы нет. А на молокозаводах молоко одной жирности разливается из одной цистерны в разные упаковки. Это, конечно же, если речь идет об обычном молоке, а не том, которое позиционируется как детское. Хотя и с детским тоже не все так однозначно.
Армейская• 14 января 2016
Ответ дляНенька наша
в бутылках лучше всего
ГендиреХтор• 14 января 2016
Ответ дляАрмейская
диарея,потому что молоко у взрослых не переваривается,в желудке нет фермента.молоко-это пища детёнышей.
Армейская• 14 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
почему тогда от Словяночки Диареи нет и от других марок?
Армейская• 14 января 2016
до 2 лет на молочной кухне все брали. лучше чем там-не найти. с тех пор кефир больше не пьет,с молочки дети пили.
ГендиреХтор• 14 января 2016
Ответ дляАрмейская
а потому что там молока нет)))
Ненька наша
• 14 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
Нам 2г.9мес., вместо молока до сих пор пьем смесь. Но закваски и каши делаю на обычном магазинном молоке из пакетов. Правда, для каш таки развожу молоко наполовину с водой, это чтобы вкус каши был как в саду, а то на чистом молоке потом в садике кушать каши не хочет)))
Когда раньше были акции на Детское Яготинское, то поила им, просто подогрев до температуры тела. Домашнее сама не пью из-за того, что не нра вкус и я очень брезглива. Да и свекровь еще в прошлом году корову продала, так что мы теперь без домашней молочки. А так вполне может быть, что попробовать бы ребенку точно дала бы.
Армейская• 14 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
а потому что там молока нет)))
ну да и у хозяев, у которых раньше брали, тоже с желудком все ок было. это должны быть на 100% проверенные продавцы или не рисковать вообще. а просто пойти купить на базаре наобум -не вариант
ГендиреХтор• 14 января 2016
Ответ дляНенька наша
нам осенью перестали домой приносить молоко,корова не доится.плохо очень,в магазинном одна вода.а приходиться брать.на рынок далеко ходить.
Ненька наша
• 14 января 2016
Ответ дляАрмейская
У нас не было МК(( к сожалению
Ненька наша
• 14 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
Одна вода, потому что вы привыкли к домашнему густому и жирному))
ГендиреХтор• 14 января 2016
Ответ дляАрмейская
особенно на стихийных рынках.там вообще ужас.
ГендиреХтор• 14 января 2016
Ответ дляНенька наша
у меня просто знакомый работает в этой сфере,рассказывал,что магазинное молоко даже их тесты на жирность не воспринимают.
Ненька наша
• 14 января 2016
Ответ дляАрмейская
У каждого разная переносимость. Одна из моих бабушек вообще не пила молоко - ни домашнее, ни магазинное, потому как у нее оно не усваивалось.
Ненька наша
• 14 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
Уж лучше меньше жира, чем заявлено, нежели наоборот.
Ненька наша
• 14 января 2016
Ответ дляАрмейская
в бутылках лучше всего
Это детское которое? в стекле?
Липка-прилипка• 14 января 2016
Домашнее с 1г и детское брали. магазинное типа словяночка с 3х лет ....
Выручалка• 14 января 2016
як ввела молочні каші - то на звичайному магазинному варю. так, щоб одне молоко давати пити - з 3х.