Кашка-маняшка• 15 января 2016
Меню Вашего ребенка 1-1.5 года?
Мамы, поделитесь, что едят Ваши малыши в возрасте 1-1.5 года.
Буду благодарна, если напишите меню поэтапно.
Интересуют исскуственники, сколько даете еще смеси?
Томатико• 15 января 2016
Ответ дляОмлетик
общий стол, ребенку после 1 года смесь не нужна
та ну мій 2.3має пємо до тепер малиш
без нього неможе
Омлетик• 15 января 2016
Ответ дляТоматико
та ну мій 2.3має пємо до тепер малиш
без нього неможе
пусть учится есть нормальную еду
Томатико• 15 января 2016
Ответ дляОмлетик
пусть учится есть нормальную еду
він все їсть мясо овочі все все але кашу зранку в обід у ввечорі обовязково)))
Барбитта• 15 января 2016
Общий стол в пределах разумного. От смеси отказался сам еще до года, ночью пьет воду если проснется.
Омлетик• 15 января 2016
Ответ дляТоматико
ну, это вы придумали себе это, а не ребенок
Томатико• 15 января 2016
Ответ дляОмлетик
ні не я він бере бутилочку і біжить на кухню щоб йому робили кашку
Омлетик• 15 января 2016
Ответ дляТоматико
ну, конечно) в 10 он будет делать тоже самое)))
Накладные мюсли• 15 января 2016
Ответ дляОмлетик
Ребенку нужна смесь, как минимум до двух лет, а то и до трех.
Омлетик• 15 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
о Боги) вы врач?)))
Кашка-маняшка
• 15 января 2016
Девчонки, спасибо за ответы. Но хочу услышать конкретное меню: завтрак, что именно и сколько ? И т.д.: обед, ужин...
Голубая фишка• 15 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
зачем?
Банка с бутылками• 15 января 2016
Ребёнку до 3 лет нужна смесь, если у него не полноценное или не сбалансированное питание
Накладные мюсли• 15 января 2016
Ответ дляОмлетик
о Боги) вы врач?)))
Я нет, но вы, я вижу от медицины далеки очень и очень. Кормите ребенка борщем с общего стола и поите коровьим молоком в год, чё там, пусть привыкает.
Голубая фишка• 15 января 2016
Ответ дляТоматико
некоторые на груди до 5 лет высят, потому что маме лень отучить)
Омлетик• 15 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
ггг)) не все кушают хлам
не судите по себе, ок?))
Томатико• 15 января 2016
Ответ дляГолубая фишка
мамі не лень повірте!!!!як я маю його відучати?битися з ним чи що
Накладные мюсли• 15 января 2016
Ответ дляБанка с бутылками
У большей части детей Украиеы неполноценное или несбалансированное питание. У кого-то на хорошее питание нет денег, у кого-то ребенок просто не ест все, что нужно для полноценного питания, потому что не хочет.
Голубая фишка• 15 января 2016
Ответ дляТоматико
а как от груди отлучают, думаете бьются?))))
баночку спрятать, забрала собачка и все, отвлечь ребенка игрой, да чем угодно и за день-два забудет
Черепаха Тортила• 15 января 2016
мы на гв, утром йогурт+ творог, могу запеканку сделать или молочная каша, любит из кус куса:) днем суп, борщ (не жирный и без зажарки)варю и гороховый и фасолевый, но нам 1,7, паровые котлеты из курицы, говядины, кролика, рыбы, свинину не даю, вечером йогурт или кашу или, что есть в доме) на протяжении дня бананы, яблоки, печеньки
Кашка-маняшка
• 15 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо, Вы пока единственная, кто ответил на мой вопрос.
Подскажите, какое печенье и в каком возрасте начали давать.
У нас только 5 зубов, как его давать, наверное еще рано?
Аноним ФЕЯ• 15 января 2016
завтрак- молочная каша обед- банан+грудь сразу засыпает, полдник- овощное+мясо или супчик ужин -творог и перекусы через 2 часа после еды :фрукты, печеньки, вареный желток у нас так получается
o.shalneva• 15 января 2016
Дочке 1,6мес.
завтрак каша(любая на воде)+иногда яйцо и пирожок(хлеб с маслом и сыром)чай
обед- суп(любой)
полудник- творог или йогурт с фруктами или вареньем(блинчики)
ужин у нас может быть любой(овощи+мясо или рыба)
Это то что было на этой неделе,она уже с года перешла на общий стол.Очень любит пирожки разные(бабушка печет)
сладенькое пеку сама(печенье,тортики,хлеб)В основном все запекаю или в мультиварке готовлю.Йогурты делаю сама.
обед- суп(любой)
Черепаха Тортила• 15 января 2016
Ответ дляКашка-маняшка
я вообще ужасный переляк, не давала пока не прочитала, что ребенок в 9 месяцев должен самостоятельно есть сухарик, я купила сухарики, дала, увидела, что может и забрала, была сама дома и очень боялась, что может подавиться, потом покупала печенье мелупа детское, потом перешли и сейчас на марию в пачках
Вечно недо...• 19 января 2016
Нам год и три месяца. От смеси отказался в год - просто плевался и все. Начала давать вместо смеси молоко.
В 5 утра пьем молоко
В завтрак - молочная каша (рис, гречка, кукуруза, овсянка, пшено...), компот
Обед - супчик (овощной или с крупой, макарошками)+тефтелька (рыба, кролик, курица, телятина или индюшка) +йогурт (делаю сама)
Полудник - творог с фруктами и печеньем или паровой омлет с овощами, компот
Ужин - когда как или молочная каша, или картошка с печенкой, запеченые овощи с мясом, очень любит голубцы. Пару дней назад стрескал кусок запеченой скумбрии с огурцом +молоко. Ну и в течении дня комот, вода, фрукты.
В 5 утра пьем молоко