Весотехник• 14 января 2016
Куда вложить надежно деньги
Форумчанки куда можно сейчас надежно вложить деньги?
Суть. Есть определенная сумма денег 10-11 тыс дол. Нал.
В банк нести не хочу так как при необходимости буду забирать долго. Но меня устроили бы ставки по депозитам. Тоесть фактически 1% в месяц.
Куда можно сейчас деньги вложить под 1% в месяц что бы надежно было...
100дол в месяц бы не повредили...
Весотехник
• 14 января 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Я бы не рисковала, Вы наверное, не научины:-):-)
так вот в том и проблема, что рисковать не хочу. Поэтому сижу на нале. Но хочется же хоть что-то заработать на нем...
Деньги на квартиру коплю и риск для меня неоправданная роскошь.
И если в золото даже перекину их то быстро не верну при необходимости...
Бегущаяпо• 14 января 2016
у меня всегда вопрос, откуда вы такие, берете деньги?
где это ставки по валюте в 12% годовых?
4,5 потолок
где это ставки по валюте в 12% годовых?
4,5 потолок
Весотехник
• 14 января 2016
Ответ дляБегущаяпо
где это ставки по валюте в 12% годовых?
4,5 потолок
где это ставки по валюте в 12% годовых?
4,5 потолок
12% самый простой в привате нам год. есть и выше. Под 13,5
Я в дамках• 14 января 2016
Диверсификация по разным банкам например по 1000.Сейчас в сутки можно снять 20000гр эквивалент.
Мая твая не панимать• 14 января 2016
100 заработаете может быть, а 12000 потеряете! Я научена, таперь не рискую! Два года выбивали свой депо, уже мысленно попрощались:-) в итоге вернули на 1000 дол. Меньше
Весотехник
• 15 января 2016
Ответ дляБегущаяпо
где это ставки по валюте в 12% годовых?
4,5 потолок
где это ставки по валюте в 12% годовых?
4,5 потолок
а деньги заработала. Лично. С 2-мя детьми на руках... И никому не жаловалась...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 января 2016
... Деньги должны работать, не в матрасе,стеклянной банке и т.п. Вам нужно приумножить, докопить на жилье!!! Это главная цель. У меня почти такая же сумма. Отнесла в 4 банка по 2000. Желаю побыстрее накопить на задуманное!
Весотехник
• 15 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо!
Это самый толковый ответ:)
Зоя Жорівна• 15 января 2016
Вложите мне в карман)) у меня самое надёжное и проверенное место, не пожалеете...
Пацака-задирака• 15 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Подскажите в какие банки вы положили деньги, и как вы считаете как лучше в гривне или долларах открывать депозит.
Как нефиг делать• 15 января 2016
недвижимость . можно 11000 взнос и 4000 на год разбить . будет у вас квартира 1к для сдачи
Как нефиг делать• 15 января 2016
минимальная новостройка от 15 000 иногда можно растрочка на 1.5 года
Как нефиг делать• 15 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
докопите) я уже докопила в том году на НГ) и у вас все получится.
Весотехник
• 15 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
у нас в городе даже от 10 тыс уже можно найти. Но с 2-мя детьми уже надо двушку как минимум.
да и больше дом хочется... Даже если построить и законсервировать второй этаж. А жить в начале на первом. Смотрю на термодома.
можно за 11 построить коробку. Но непонятно сколько еще надо что бы въехать в первый этаж. Даже с учетом того что обживать его уже по факту...
Ответ дляВесотехник
11 за КОРОБКУ? ))) Ето ж на какого размера коробку Вы посчитали?
Весотехник
• 15 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
мм. 2 этажа. порядка 100 квадратов...
Ответ дляВесотехник
мм. 2 этажа. порядка 100 квадратов...
как по мне то лучше частный дом чем квартира. Платишь только за электричество. А то в квартирах только и плати за все. И соседи ещё не понятно какие попадаются. А в доме хоть на голове стой, никто ничё не слышит,не стучит тебе на ухо.
Весотехник
• 15 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
Я вот только закончила коробку, 2 эт. 80 квадратов, по деньгам обошлась не более 70000 грн.
да? как????? расскажите. Очень надо! Через кого? И что в коробке? Накрытая черепицей?
Весотехник
• 15 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
ну дом тоже надо отапливать... А электричеством очень дорого.
Ответ дляВесотехник
Так как у меня уже 2 дома,построенных из газоблока давно, я решила и 3й строить из газоблока. Очень выгодно, надежно и тепло. Ложили на спец.клей. Дешевле и красивее чем на цемент. Строили 1 и те же строители. Знаю их уже около 7 лет. Все делаю только с ними. Накрывала ондулином.
Ответ дляВесотехник
У меня в 1 (200 квадратов) доме очень выгодный котел на дровах. Не надо для его фуру дров на зиму. Пару досок закинула и выставила время и температуру до какого мне нужно и оно само там за счет электр. считает как ему нужно гореть чтоб хватило на заданное время. Электрики он вообще мало матает. И есть ещё 2 вариант, когда электр.не хочешь палить,то просто бегаешь дрова сам закидываешь
Ответ дляВесотехник
3й который только коробку выгнала, еще думаю... Просто с котлом вариант хороший,но там нужно тогда трубы по дому разводить (довольно не мало стоит) пока остановилась на грубке... но еще думаю
Ответ дляВесотехник
а если чисто электр. котел чтоб с дровами не морочиться то есть хороший,который не много матает,ну он оооочень дорого. Из минусов,то что если вдруг случится какая-то авария по линии и отлючат свет, то будет холодно и кушать не приготовишь.