Творог для розжига• 14 января 2016
Какие сапожки у вашей девочки-первоклашки на морозы?
советский цирк• 14 января 2016
Когда были первоклашкой, то emu, а у четвертоклашки сейчас ukala))))
Творог для розжига
• 14 января 2016
а покажите! а то моделек много у этих производителей.
выбираю своей девочке на морозы - ничего не нравится, никак не определюсь.
ТелаЧьи нежноСти• 14 января 2016
Капика серенькие унисекс, но главное очень теплые и не маркие под все можно одеть, но конечно под них в основном одеваю только брючки, так как морозы
Пишущаяся• 15 января 2016
Ответ дляGleva
Покажите, и где покупали. Спасибо
не могу найти фото такой же модели.
Внешне похожи на эти:
с симпатексом
покупала здесь, ни кидстафе
но у меня нет обуви ’на морозы’, у нас просто зимние сапоги.
Ответ дляПишущаяся
не могу найти фото такой же модели.
Внешне похожи на эти:
с симпатексом
покупала здесь, ни кидстафе
Спасибо, Ваши понравились. Дочка тоже сейчас носит рикосту, но еврозиму. Смотрю сейчас на след.год на иностранных сайтах, но боюсь пролететь с размером (в шкафу уже пар 5 обуви-пролетов стоит)
Пишущаяся• 15 января 2016
Ответ дляGleva
а еврозима - это что значит? Какой там утеплитель?
подскажите, какая сейчас получается конечная стоимость её на инсайтах?