ФрекенБок• 14 января 2016
Посоветуйте торговый цент Киев.
Будем скоро с мужем ехать в Киев по работе ,города совсем не знаем . Надо что бы близко возле метро был ,что бы не далеко искать . Знаю только Украину и все . Надо в основном обувь магазины по типу интертопа и с детской одеждой фирменной . Много слышала о Антошке .
ФрекенБок
• 14 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
оушен плаза, метро лыбедская - выход прямо у ТЦ
Спасибо .
руки_Крюги• 14 января 2016
Дрин таун. В первом много взрослого. во втором Дриме только детское. Метро Оболонь и Минская
ФрекенБок
• 14 января 2016
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо .
руки_Крюги• 14 января 2016
Ответ дляНе служанка
Сай молл еще, Проспект, а в Оушане сейчас скидки.
К Скай молу, метро далеко
Сарафанное радио• 14 января 2016
Ответ дляНе служанка
В Дриме тоже