АгатаХристя• 14 января 2016
кто сегодня ночью гадал?
А правда,что в ночь на Старый Новый Год гадания самые правдивые?
Гравицапа• 14 января 2016
Мне приснился бывший МЧ который хотел со мной опять отношений.Вот думаю к чему это все.Перед тем как лечь спать просила суженного увидеть во сне
АгатаХристя
• 14 января 2016
Ответ дляГравицапа
Может,это ваша судьба,раз просили суженого увидеть..
Гравицапа• 14 января 2016
Ответ дляАгатаХристя
Альфонс и гуляка и бухарик.
АгатаХристя
• 14 января 2016
Ответ дляГравицапа
Альфонс и гуляка и бухарик.
Перевёлся нынче мужик
АгатаХристя
• 14 января 2016
Ответ дляГравицапа
Альфонс и гуляка и бухарик.
Смайлик не тот ушел,сорри
графиняВишенка• 14 января 2016
в этом году решила 12 бумажек с желаниями в подушку засунуть (по 3 шт в каждый угол)...советчиц начиталась....
только перепутала первый раз гадала на рождество,и второй раз вчера...вытянутые желания совпали с вытянутыми желаниями на Рождество....
надеюсь что сбудутся)))
Куколка-мяуколка• 14 января 2016
мне приснилось что я на пианино играю, п.с. училась когда-то, довольно успешно. к чему?
Даю справку• 14 января 2016
А я хотела желание загадать в полночь и пока свою малявку спать укладывала вырубилась и проснулась в 6 утра, что-то снилось, но не помню вообще ничего, аж обидно..
ПотеряласЯ Я...• 14 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
надеюсь что сбудутся)))
А у меня желания совпали с прошлого года, все что в прошлом вытянула и в этом такие же.странно
АгатаХристя
• 14 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
надеюсь что сбудутся)))
Вчера тоже советчицы начиталась про гадания на бумажках с исенами,вроде как в эту ночь все гадания сбываются.Вытащила имя того,кого безумно люблю,теперь в надежде,что сбудется!Очень этого хочется!!!!
Докладная• 14 января 2016
Ответ дляАгатаХристя
я тоже ложила 12 бумажечек в подушку, всю ночь снилось...как я вытягиваю с желанием выйти замуж и т.д., а утром вытянула 4 шт:1) что бы я похудела, 2)что бы на работе был успех и хорошая зарплата, 3)что бы родные не болели, 4)что бы я и сын были здоровы. Короче девочки, я довольна...даже если и сама так и останусь (без любви)...только пусть сбудется
АгатаХристя
• 15 января 2016
Ответ дляДокладная
Обязательно все сбудется!!!Нужно в это верить!