Играюся• 14 января 2016
как Камалия нашла такого мужа?
Хочу почитать их правдивую историю. Поделитесь ссылкой. Мне вот интересно вдруг стало про них.
Моль Молливна• 15 января 2016
А где Полякова нашла такого мужа?
Организовал ей клипы и сделал звезду из нее
Притом что она светит везде своим телом и многие её хотят!!!
Вывод напрашивается-не все олигархи и богачи тираны,есть мудрые мужчины.
фан L.O.S.T.• 15 января 2016
Ой, девочки. Почитайте темки из ’Сейчас читают’, мужики нищие, ничего из себя не представляют, а туда же-гулять , делать жен несчастными и детей. А Камалию муж любит, на блюдце всё что хочешь, детьми наконец-то обзавелись (неважно каким путем). Она счастлива. А то что пишут. что не красавица, полновата-это всё глупости, можно подумать, как красавица и худенькая, так сразу счастливая и любимая. Всё это чушь. Поэтому поносить её глупо, молодец, при всех своих данных нашла своего принца, женила да ещё и он на неё не надышится. Есть дети, есть любящий муж, достаток, прихоти её исполняются, что ей ещё надо, реализовывается, как сама хочет. Так что это брызжание ядом смешно выглядит. Плюс ей же не 20 лет, понятно, что она меняется тоже не в лучшую сторону внешне. А блестки , стразы, нравится ей и ради бога, каждому своё
Указка• 15 января 2016
Ответ дляБез Баяна
на уровень Мадонны хочт выйти)))))
если б мадонну в ее начале карьеры так пиарили как ее она б моментально взлетела на олимп славы а не проходила весь тернистый путь свой к успеху и признанию)
а эту уже с кем только не снимают с кем она только не пела ...у нее куча клипов и песен а спроси что она поет ...я б растерялась ...ни голоса ни харизма ...везде одна и та же одежда либо супер секси либо все по багатаму ну и движения ...что в 90х что сейчас у нее ...печалька
муж ее спонсор ... но тут как говорится сколько не вкладывай )
Указка• 15 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
А где Полякова нашла такого мужа?
вы не правы ...как раз когда муж в нее вкладывал она никому не была известна ...репертуар и стиль подачи у нее был совдеповский .
взлетела она уже без поддержки супруга ... посмотрите ее историю с Машей Ефрасининой
Олька харизматичная а Камалия как амеба ...тысячу клипов отличий ноль
фан L.O.S.T.• 15 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да,на женщину она мало похожа,может дело в этом,миллионеры сейчас любят трансов,взять только Ульяну (бывшего Игоря)поклонники,цветы,дарят ему,а не многим красивым девушкам
Хотела фукнуть, но почитала, что помогает детскому дому для детей с УО и молчу, это заслуживает уважения
Указка• 15 января 2016
Ответ дляАпочемучка
Прочитала всю тему...
Я всегда к Камалии относилась ’со смешком’, такая себе принцесса бриллиантовой горы:)
Но те комменты, которые написаны здесь, это нечто!
Какая она не была бы толстая, с целлюлитом и безвкусной- у неё счастоливая семья! Любящий и заботливый муж! Который ради неё готов свернуть горы!
А чем можете похвастаться вы? Чтобы осуждать и обсуждать Камалию, добейтесь в своей семье хотя б 10% того, что есть у неё, а потом будете писать свои завистливые чёрные посты.
все ее счастье и любовь заключается в одном слове ДЕНЬГИ ...отними их у них сейчас и куда денется та любовь и счастье ...
Моль Молливна• 15 января 2016
Ответ дляМини-бикини
я с ней с одного города
знала девочек ее одноклассниц
очень часто выступала в нашем ночном клубе еще в начале карьеры, пела чужие песни , очень даже хорошо пела и была очень яркая и красивая
характер у нее пробивной и нормальный
она простая , сейчас конечно есть заносы по богатству
мужа нашла-выступала на корпоративе его друга , захуру понравилась , он ее пригласил к себе спеть
по моему так )
Мне кажется так 99% красоток певиц устраивают свою лич. жизнь:)
Меня прет))• 15 января 2016
мне вот интересно здесь все собрались такие идеальные красавицы не писанной красы?!Ну а ,если бы кто -то из вас встретил такого мужчину,то вы не подвергались бы всеобщему обсуждения,п.ч. все супер звезды.Ей повезло в жизни и хорошо.Кому-то она красавица для кого-то транссвестит....Мне лично она не нравится,но зачем это обсуждать на всю страну и сплетничать
Моль Молливна• 15 января 2016
Ответ дляУказка
муж вкладывал но взлетела без поддержки;)
С такой внешностью харизмой и голосом у нас много девушек но мало кому удается так успешно пропиариТься
Моль Молливна• 15 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Я не говорю что она плохая или страшная
У каждого свой идеал красоты
Но звезда на то она и звезда что ее обусждают!
Ответ дляМеня прет))
А зачем выставлять тогда себя на всю страну если ре хочешь чтр бы тебя обсуждали?
Все логично
Патриотка• 15 января 2016
Ответ дляSolarLife
Все логично
она живет своей жизнью, это ее жизнь в роскоши и богатстве .
Я люблю транзисторы• 15 января 2016
Я прочла первую страницу и так поняла, что певица живет в Дубаи с мужем?
Если так, дорогие девочки, кто не нашел своего счастья или просто завидует - отправляйтесь туда.
У меня девочка Таня из одного подъезда примерно также живет, но выглядит она правда при этом совсем плохо, фигура запущена, не ухожена.
Чтоб выйти замуж за дубаиста ума и красоты много не надо )))
Главное быть морально готовой жить с инопланетянином
На границе• 15 января 2016
Ответ дляСорока белобока
как то нашла, звезды сошлись, только одно мн не понятно многим вынашивают деток не кто не стеснятся она же врала на пропалую что сама((
думаю, чтобы не нервировать его мусульманских родственников
это их право, только не нужно было светиться ’беременной двойней’ и прыгать на каблуках. после не одного выкидыша ни одна вменяемая женщина, даже если бы и смогла, то не сделала бы этого, чтобы не подвергать риску
не умно поступили просто. схоронились бы на время беременности или пиарились по-тихому, правдоподобно.
в то, что люди не верят сами виноваты. но им по-моему фиолетово и это правильно.
Рассказница• 15 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ах, у Игорька такие ножки, и талия, и вообще оно ухоженное, стильное и наверняка всегда хорошо пахнет... а кожа какая...восхищаюсь. Вобщем оно намного женственнее большинства женщин
Лиса Патрикевна• 15 января 2016
Ответ дляУказка
ни рыба ни мясо ...сами не знают чего хотят )
я писала характеристики на все знаки пару дней назад в темке где кума кума женить хотела...)
вот эта тема, специально нашла, перечитала. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1301692
очень во многом согласна с вами. я, кстати, тоже водолей. на астрологии повернута давным-давно. мне не нужно имя человека, скажите мне кто он по гороскопу) в последнее время очень обращаю внимание на положение Луны.
муж скорпион). вместе 13 лет. долгий путь перевоспитания друг друга. сын стрелец симпатяга-скромняга это да.
На границе• 15 января 2016
Ответ дляАдминко
..просто вовремя лизнуть где надо, я так думаю. Не верю в золушек и принцев.
вы думаете она одна лизнула? не на каждой жениться мужчина захочет.
я не поклонница Камалии, скорее наоборот, но понимаю, что всё не так банально. думаю он любит её, такая его судьба) и её) любить можно ведь и не самых красивых и умных и талантливых.
На границе• 15 января 2016
Ответ дляИграюся
ну мне ж интересно. Что в ней такого. Чем эта женщина держит его. Она мне похожа на транса - а он ее боготворит(по передачам можно зделать такой вывод). В чем подвох.
вы реально думаете, что есть какой-то секрет?
не допускаете, что просто любит именно её, так же ка вы, допустим именно своего мужа, пусть он даже не идеальный.
ну вот замкнуло его именно на ней, что-то своё он в ней нашёл. другой и дня не смог бы может с ней прожить, а этот запал. это нормально.
На границе• 15 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ну по сравнению с ним, она очень красивая женщина, харизматичная, поет. Еще титул там какой-то завоевала, миссис мира вроде бы.
мисс мира она благодаря ему, поёт - это скорее недостаток, лучше бы не пела.
он стандартной пакистанской внешности, характер хороший, судя по передачам - щедрый, с чувством юмора, не зашоренный мусульманин
На границе• 15 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
У меня вопрос, как относятся родственники Захура к тому, что у его жены все прелести напоказ.
Вообще на его родине к таким относятся, как к проституткам.
Наверное, девушки этой категории его слабость, а она угодила.
ну она ж не просто женщина, а дива, супер звезда, им можно))
На границе• 15 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну, правдивой не найдете )
но помню одно интервью с ней, так читая между строк, есть подозрение, что привели дяденьке девочку ... и так и срослось )
но мне его жаль. что она, что ее мама - это верх несимпатичности и тупости
я сейчас читаю инст супруги одно из самых богатых людей России - так вот таких уважаю. видно, что деньги идут впрок )
а муж - урод и с бандитскими связями ( кстати родом из Киева)
даже смотреть не стану. а за что уважаете, что вышла замуж за урода и ворюгу, а теперь типа занимается благотворительностью на маленькую кучку этих денег? это престижно, искренне это делают единицы, тем более жёны ворюг
Не против• 15 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
он по моему индус,миллиардер,какой-то там магнат,а не турок
Пакистанец вроде
Ламборджини• 15 января 2016
Ответ дляИграюся
точно,на транса,вся припухшая,глазки узкие.Вроде как миловидный мужичок операцию сделал.И еще очень много косметики глянцевой на ней,вся поблескивает.
Играюся
• 15 января 2016
Ответ дляЛамборджини
фея а не женщинка
ЖаннаНеАгузарова• 15 января 2016
Ответ дляАпочемучка
Прочитала всю тему...
Ваш пост может относиться и к любовнице-поварихе Яныка? Или есть какое-то принципиальное отличие?
Асталависта бэйби• 15 января 2016
без материального стимула в виде косарика зелени, я бы не смог трах..ь этого крокодила
Ответ дляПатриотка
И пусть себе живет!
Не одна она в ней живет,но не каждый лезет в экран.
Кстати тенденция такова,тот кто заработал сам свои состояния,тот не любит публичности.
А кто ’насосал’ непосильным трудом,тому обязательно!нужно доказать всем что он мегасуперстар
Вредняжка• 15 января 2016
Я вот одного не понимаю, почему имея такие бабки , она до сих пор не исправила этот ужасный нос!!!
Ну хоть немного подрехтовать и вид бы был совсем другой!
Тут многие ее красавицей считают, я считаю - ужас! Кривой нос, страшный верхний зубной ряд, мелкие монгольские глазенки.
Но не смотря на это, молодец, нашла себе муженька миллиардера. И чувствует себя счастливой.
А вот этот фарс с беременностью для меня непонятен. К чему вся эта ложь?
Сейчас уйма состоятельных людей прибегают к услугам суррогатных матерей, и некто не скрывает и шоу с приставными животами не устраивает.
А эта типа беременная двойней на 8 месяце на 12-ти сантиметровых каблуках скачет.
И кто в эту беременность поверил? Да никто.
Для себя шоу разыгрывала?