Играюся• 14 января 2016
как Камалия нашла такого мужа?
Хочу почитать их правдивую историю. Поделитесь ссылкой. Мне вот интересно вдруг стало про них.
Майор Медуза• 15 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тут изначально разные данные. Этот тетя-мота от рождения имеет более приятную и благородную внешность (в сравнении с Камалией). Плюс интеллектуальный уровень тоже разный. Откуда эта женщина? Она москвичка? Образование коренных москвичей в среднем лучше, чем у провинциалов (независимо от того, Россия это, Украина или Беларусь).
Так может ты свалишь в Мааааскву!Раз там все такие умные,интеллектуальные,не ровня украинцам.
Кашка-маняшка• 15 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну, извините, мы, собственно, тут все боремся за место под солнцем
о нет, не ценой же чужих слез.
Я не такая.
ОченьПриятно-Царь• 15 января 2016
Ответ дляКашка-маняшка
о нет, не ценой же чужих слез.
Я не такая.
мы ж не знаем, может он первой жене такую сумму отвалил, что она плакала не от горя, а от счастья
Кашка-маняшка• 15 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
возможно
Наивная Хо• 15 января 2016
Ответ дляУказка
вот вассерман умнейший мужичок ... он вас как женщину волнует ???)))вы можете представить его в роли отца своих детей и что по дому будут бегать его копии))))))))))))))))))?
Хахахахахаах)... какая прелесть...
Лень гуглить• 15 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
правда она такая - правда )))) как ни крути.....не всегда приятно правду слышать, а что делать ?!
Новопоштинская• 15 января 2016
Ответ дляСорока белобока
как то нашла, звезды сошлись, только одно мн не понятно многим вынашивают деток не кто не стеснятся она же врала на пропалую что сама((
Да, зачем этот фарс, тем более еще и Исиду сюда приплели к этой лжи. Это плохая слава для них. Я рожала спустя неск.дней в Исиде и они не стеснялись врать.
Аноним_Галя• 15 января 2016
У него очень умная жена , уважаемая.
Звиздец и тут такое , типа Амалии
Пошлая глупая кобылка,эх зОвидую
Звиздец и тут такое , типа Амалии
Пошлая глупая кобылка,эх зОвидую
Аноним_Галя• 15 января 2016
Ответ дляУказка
ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ )
А в двух словах можно?Не хочу курицу эту слушать)
Ответ дляСорока белобока
фото их деток, всегда мордашки отвернутые,а если нет то ...короче хотела глянуть на кого похожи крошки))
Уже есть фото с открытыми лицами, девчушки хорошенькие очень, одна на папу похожа, другая на маму, только черненькая. Девочки славные, а Камалия себя просто изуродовала разными уколами и процедурами в стремлении стать еще ’красивее’
Булькаю• 15 января 2016
Ого скоко ззависти ) она красивая! И в молодости была и сейчас! И не переборчивая, с милым рай в шалаше не мечтала)) поэтому и нашла)
ЕлькиПальки• 15 января 2016
Мой муж работал у них...что могу сказать..Зарух это очень воспитанный, скромный, умный и интеллигентный мужчина. Камалия капризная в меру, но тоже вполне адекватная женщина. По крайней мере способна кушать сама приготовить.
А познакомились они на дне рождения общего знакомого, куда Камалию пригласили спеть...и Захур услышав её пение влюбился.
Ответ дляЛень гуглить
Вы знаете я киевлянка. Так вот обе мои кумы вышли замуж за провинциалов. Очень эрудированных, образованных мужчин. Один правда классический луганский пацанчик/дорогой кум я тебя обожаю если чо/что не мешает человеку иметь потрясающий слух, шикарную музыкальную эрудицию. А второй львовянин с шикарными литературными интересами. Оба зарабатывают очень хорошо. В то время как кто-то вполне киевский ничего кроме Крокодила в жизни не читал. Так что все эти мнения про образование и эрудицию провинции и столиц сплошная субъективщина
Камалию я видела на пляже. Тогда еще не зная что это Камалия. Сидела в шикарных босоножках /из-за них и обратила на нее внимание, сама она не красивая и не породистая/и рассказывала что ездили в Швейцарию и он купил доску за 160 тысяч долларов кататься... Ну и все разговоры из это серии с озвучкой ценника... В общем моветон и деревня)))
Аноним ФЕЯ• 15 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
в юности была не лучше
извините, но, как по мне, славная девушка - хорошее тело, волосы, зубы, брови, может, нет груди, но это не смертельно и лечится, ничего лишнего...а то как она стареет - это другой вопрос...
Ответ дляБулькаю
Что в ней красивого? Объективно? Низкий лоб, раскосые глаза, эти брови от ресниц))Певица она никакая, актриса тоже. Есть даже в нашей милионерской тусовке женщины гораздо красивее
Аноним_Галя• 15 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
Победительница конкурса «Миссис Мира» в 2008 году
КАК крокодил победил????
Он оплатил ей победу.Она уже с ним встречалась.
Аноним_Галя• 15 января 2016
Ответ дляМолчалка
пля,какая страшная...давно ее не видела.
бедный захур
Он звиздец, какой богатый, по моему миллиардер.
руки_Крюги• 15 января 2016
Она мне не нравится, выглядит дёшево, максимум симпотная и то только с макияжем, но именно красивой ее однозначно назвать нельзя - породы в ней нет(Сейчас пару фоток не из инсты глянула, на фотках, где она с мужем в позором платье руку себе в предплечье нафотошопила , рука вся волнистая
Ежик Хрюха• 15 января 2016
Ответ дляСорока белобока
все таки они славные
увидела ее без макияжа, я еще неплохо выгляжу)) а так молодец !рада за них!!любов
Дама с собачкой• 15 января 2016
Мне лично они оба никак....и я даже не хотела бы иметь столько возможностей...тогда не о чем мечтать !!!!!!
Аноним_Галя• 15 января 2016
Ответ дляInnag
Чтобы не кричали про зависть - та же Марченко, реально красотка. Сейчас затюнинговала себя до не приличия но действительно красивая женщина, Недельская - жена табачника, там порода, залюбуешься, жена Ложкина - тоже эффектная дама и без вульгарщины
Согласна .Недельская интересная очень.Ложкина , не слышала , надо глянуть.
Лагшмивара• 15 января 2016
С его слов, он нашел её в экскорт услугах. У них была деловая встреча и Камалия сопровождала какого-то из его бизнес партнеров...
Верочка 100%• 15 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
он по моему индус,миллиардер,какой-то там магнат,а не турок
пакистанский миллиардер...
Вишнёвая Леди• 15 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
такая колхозница.
украинский ответ русской Волочковой))))
Верочка 100%• 15 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
та женой она была уже,если бы не,то он бы Камалии ’мисс мира’ купил
Вишнёвая Леди• 15 января 2016
Ответ дляИграюся
тогда молодец. Взяла голосом мужичка.
А я думала она через брачное агенство.
был такой фильм ’Глянец’, да пробивная, да попела приватно в ’микрофон’, ну так в жизни кто как может (кто на что учился)- тот так и устраивается) как в Жестоком романсе’ я обеспечу Вам такое содержание, что даже самые злые языки умолкнут’