Играюся• 14 января 2016
как Камалия нашла такого мужа?
Хочу почитать их правдивую историю. Поделитесь ссылкой. Мне вот интересно вдруг стало про них.
На границе• 15 января 2016
Ответ дляУказка
ну да людей же ум снаружи и его видно невооруженным взглядом )))))если мужчина внешне вызывает отвращение я разговаривать с ним не буду и ум его останется вне зоны моего внимания)))
а вот когда мужчина зацепил внешне ...вам нравится его запах ...только тогда у него есть шанс продемонстрировать свой ум ))))))))))))))))))
вы сначала нюхаете, потом только общаетесь?
ум мужчины, интеллект с первых фраз чувствуется, а унюхать как-то при более тесном контакте получается, если от него не разит за пару метров, конечно
brightbeam• 15 января 2016
Дівчата, чому ви такі заздрісні? яка вам різниця де вона познайомилась з ним, як,.... Скільки можна обсуджувати, перемивати кістки? Людина, яка таким займається ніколи не буде щасливою! Адже їй завжди буде не спокійно, що в когось більше, краще і т.д.
Ті, що тут говорять яка вона страшна- ну-ну, покажіть себе красуні?
На границе• 15 января 2016
Ответ дляУказка
вы не правы ...как раз когда муж в нее вкладывал она никому не была известна ...репертуар и стиль подачи у нее был совдеповский .
взлетела она уже без поддержки супруга ... посмотрите ее историю с Машей Ефрасининой
Олька харизматичная а Камалия как амеба ...тысячу клипов отличий ноль
Здесь соглашусь
Вредняжка• 15 января 2016
Ответ дляbrightbeam
При чем здесь - покажите себя?
Есть множество женщин, которыми я любуюсь и восхищаюсь.
Для меня например, Камалия не красивая (мягко говоря), вот и все. А на вкус и цвет..
На границе• 15 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ой, девочки. Почитайте темки из ’Сейчас читают’, мужики нищие, ничего из себя не представляют, а туда же-гулять , делать жен несчастными и детей. А Камалию муж любит, на блюдце всё что хочешь, детьми наконец-то обзавелись (неважно каким путем). Она счастлива. А то что пишут. что не красавица, полновата-это всё глупости, можно подумать, как красавица и худенькая, так сразу счастливая и любимая. Всё это чушь. Поэтому поносить её глупо, молодец, при всех своих данных нашла своего принца, женила да ещё и он на неё не надышится. Есть дети, есть любящий муж, достаток, прихоти её исполняются, что ей ещё надо, реализовывается, как сама хочет. Так что это брызжание ядом смешно выглядит. Плюс ей же не 20 лет, понятно, что она меняется тоже не в лучшую сторону внешне. А блестки , стразы, нравится ей и ради бога, каждому своё
Тут респект, кстати, Захуру. 10 лет ждать детей, не бросить жену, поменяв на другую, которая без проблем нарожает, многие мужчины на такое способны, особенно когда могут себе позволить всё?
brightbeam• 15 января 2016
І ще, я не знаю ні однієї її пісні, хоча я меломан. Значить вони нічим не відрізняються від сірої маси. Але ’обкакувати’ її для мене табу.
Детсадовский полицейский• 15 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я конечно так много смотрела передач с ними, но те которые я видела - она я так поняла оочень несчастна в глубине души.
давно смотрела передачу - помню как она рассказывала, что на какие-то праздники (толи НГ) он уезжает к себе на родину - там у него бывш жена и дети, с детьми ее не знакомит, и пока он там ей даже не звонит.
ну короче, из всех передач которые я смотрела про нее, у меня вывод один - она несчастна
ой, была передача ж пару лет назад, 4 дамы, включая её показывали свою богатую жизнь.Так таки она там была немного несчастна, но тема эта касалась из-за отсутствия детей. Сейчас думаю там всё в порядке
brightbeam• 15 января 2016
Ответ дляВредняжка
При чем здесь - покажите себя?
Ну от бачите, в цьому пості ви вже інакше висловились . Я не пишу, що вона крусуня. Мені просто все-одно. Вона для мене звичайна жінка
Вредняжка• 15 января 2016
Ответ дляbrightbeam
Обычная, но публичная)))
А публичные люди , на то и публичные, сами выставляют свою жизнь на показ. Поэтому странно было бы, если бы их не обсуждали.
Тем более, когда действительно иногда их поступки странны и непонятны
Моль Молливна• 15 января 2016
Ответ дляВредняжка
Обычная, но публичная)))
Многие спецом делают странные поступки чтобы о них говорили
Без пиара нет вокала
Ход конём• 15 января 2016
Ответ дляИграюся
я вас поддержу. Я тоже люблю за ум. Это самая ерогенная зона. Когда человек с математическим складом ума это очень интересно и захватывает как так у него все это происходит, я на калькуляторе за пол дня посчитаю с ошибками, а тут в уме человек все сделает. А те парни которые в курсе всех тенденцый и законов...это просто космос.
а у вас ’математический склад ума’ - це порахувати без калькулятора? якщо так, то, Автор, я вважаю, вам потрібно брати зовнішністю.
Чучело-Мяучело• 15 января 2016
Ответ дляУказка
я б не за какие деньги с таким бы не жила ...брррр!!!ну они два сапога пара ... показушники ))
ее настоящее имя Наталья Шмаренкова )
он истинный Лев любит пыль в глаза и чтоб все шептали ваууууу ...чьи это земли ?Карабаса Барабаса))))
а она близнец - частенько люди этого знака ищут легкие пути к богатству )
не приятные люди ...очень заносчивые и чванные ...
есть люди в разы богаче ...но ведут себя как обычные люди ...с виду и не скажешь что сказочно богат...а тут все на показуху )
ее настоящее имя Наталья Шмаренкова )
Ой-ой, не жила б она:) Та бежала б за таким, ад пятки в ..опу влипали
Чучело-Мяучело• 15 января 2016
Ответ дляУказка
любовь перерастает из симпатии в первую очередь к мужчине )я даже не посмотрю на такого)и не надо рассказывать про душу ...это потом ...изначально и м и ж выбирают партнеров глазами и носом
Интересно, хоть глазком взглянуть на вас, если бы поставить Захура перед вами с чемоданом эдак лям-два баксов:)
Чучело-Мяучело• 15 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Блин, вы б предупреждали, что б беременные и со слабой психикой не смотрели
А ну покажь себя, красота со слабой психикой
Чучело-Мяучело• 15 января 2016
Ответ дляInnag
Вы знаете я киевлянка. Так вот обе мои кумы вышли замуж за провинциалов. Очень эрудированных, образованных мужчин. Один правда классический луганский пацанчик/дорогой кум я тебя обожаю если чо/что не мешает человеку иметь потрясающий слух, шикарную музыкальную эрудицию. А второй львовянин с шикарными литературными интересами. Оба зарабатывают очень хорошо. В то время как кто-то вполне киевский ничего кроме Крокодила в жизни не читал. Так что все эти мнения про образование и эрудицию провинции и столиц сплошная субъективщина
Камалию я видела на пляже. Тогда еще не зная что это Камалия. Сидела в шикарных босоножках /из-за них и обратила на нее внимание, сама она не красивая и не породистая/и рассказывала что ездили в Швейцарию и он купил доску за 160 тысяч долларов кататься... Ну и все разговоры из это серии с озвучкой ценника... В общем моветон и деревня)))
Ну надо ж тебе такое диво: вся советчица породистая, а К4амалия сидела на пляже- не породистая:)))))
Чучело-Мяучело• 15 января 2016
Ответ дляInnag
Что в ней красивого? Объективно? Низкий лоб, раскосые глаза, эти брови от ресниц))Певица она никакая, актриса тоже. Есть даже в нашей милионерской тусовке женщины гораздо красивее
Ну хорошо, допустим! Она что, не имеет право на счастье?
Чучело-Мяучело• 15 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да,на женщину она мало похожа,может дело в этом,миллионеры сейчас любят трансов,взять только Ульяну (бывшего Игоря)поклонники,цветы,дарят ему,а не многим красивым девушкам
Вот покажи себя
Телепузик• 15 января 2016
Ответ дляЯ не Тролль
блин не читала все - но какая мисс мира?
там где она победила - наверное для нее и сделали :))
У Камалии титул Миссис , а не Мисс ))
Подтяжка• 15 января 2016
Ответ дляУказка
ни рыба ни мясо ...сами не знают чего хотят )
я писала характеристики на все знаки пару дней назад в темке где кума кума женить хотела...)
Отчего такая характеристика? Мой, например, знает. Особенно что касается работы. Спорить не буду, что сложный знак. Особенно для меня, тельца. Но не соглашусь с тем, что вы написали
Королева спама• 15 января 2016
Знаю ее лично с 2001 года, не долго буквально три встречи было с ней, могу сказать со 100000000% уверенностью брехуха еще та)))
А насчет ее мамы- тык она ее подкладывала под кого угодно, вот видать выгодно подложила)))
Помню , помню ее спортивные штаны и шубу в пол, полная безвкусица
Кнопкотык• 15 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Говорят,что он ее действительно боготворит,она 2 часа красит ресницы каждый день.Ее мама и муж трясутся над ней и выполняют любой ее каприз)
не заметили тенденцию? Такие вот и устраиваются хорошо. Ума и красоты достаточно. Она мне лично безразлична, но что-то есть в ней. Может сильное женское начало
Паспортный стол• 15 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ну по сравнению с ним, она очень красивая женщина, харизматичная, поет. Еще титул там какой-то завоевала, миссис мира вроде бы.
харизматичная? поет??? титул????
Паспортный стол• 15 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
Победительница конкурса «Миссис Мира» в 2008 году
КАК крокодил победил????
вы тоже наивны, как трехлетний ребенок
СССРовна• 15 января 2016
Их Кучма познакомил. Она Кучме сосала, он устал, а Захур сюда в Украину приперся с бизнесом и Кучма ее презентовал. А мама всегда при ней была, она в него вцепилась и уже не отпустила.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Почему не имеет? Мне глубоко как бы все равно и вообще каждый человек заслуживает счастья. Я высказалась сугубо по поводу внешности. На меня она производит впечатление ограниченного человека. Но это субъективно. И даже ограниченные глупые толстые и рыжие заслуживают счастья))
brightbeam• 15 января 2016
Ответ дляInnag
Чтобы не кричали про зависть - та же Марченко, реально красотка. Сейчас затюнинговала себя до не приличия но действительно красивая женщина, Недельская - жена табачника, там порода, залюбуешься, жена Ложкина - тоже эффектная дама и без вульгарщины
чим Недельская не звичайна ?