vvkorn• 15 января 2016

Упаковываю подарок, - шарики с гелием или мячики для басейна?

Собираюсь к крестнице на день рождения. Малышке будет 2 годика. Подарок решила упаковать в пакет из рисовой бумаги (по типу конфеты труфель), внутри пакета шарики с гелием и собственно сам подарок. Уже представила, как ребенок маленькими пальчиками рветтонкую бумагу, шарики вылетают и игрушка легко находится )))
Пока просматривала предложения по шарикам, наткнулась на мячики для сухого бассейна и тут же представила, как ребенок открывает коробку, а там много мячиков и между ними ее ждет подарок)))
Теперь мучаюсь и не могу выбрать, как же лучше упаковать?
На 100грн я могу купить максимум десять надувных шаров с гелием (они проживут несколько дней) или около 50 мячиков для сухого бассейна, которыми ребенок сможет играть и после...
Девочки помогите определиться, как лучше?
Viktorovn@• 15 января 2016
От шариков больше ємоций будет, а мячики практичнее. Я бы мячики выбрала, на дольше останутся, играть будет

автор vvkorn • 15 января 2016
Я вот тоже, как мама троих детей, как-то склоняюсь к практичности
Счастье есть• 15 января 2016
На 100 грн - это 5 шаров :(
Лучше мячики. Тем более - 2 годика. Будет потом играть еще. Когда разорвет упаковку, мячики тоже посыпятся.
Заяц Мегабайт• 15 января 2016
я за мячики. купила дочери на 2 года - жо сих пор играет ими- сипет в бассейн или коробку- залезает туда и бесится)))))