Леди Г• 15 января 2016
Смотрю на курс доллара и что-то офигеваю. 30 будет скоро?
Леди Г
• 15 января 2016
Ответ для100%
Автор если вы в падаете в панику от каждых 5 копеек, то как вы бизнес ведете. Реалия сегодняшнего дня - постоянные колебания курса. и если вас это так пугает, вяжите дома носки, так ничего от таких тем не измениться. Или вы думаете, если создали тему - он расти перестанет.
5 копеек умножить на пару миллионов - вы правда думаете, что это несерьезная сумма? )))))0
Ход конём• 15 января 2016
Ответ дляЛеди Г
Кому-то платят за темы тут??? Аааааааааа, где мой гонорар? У меня здесь штук десять тем было в топе в прошлом году!!!
Правильно, словно по мановению волшебной палочки, плодятся, как вши и тараканы - сразу видно, что поступил заказ на такие темы. А чего создаете такие темы под анонимом? засветили свой акк на Адвего, беря заказ на тему?)))
100%• 15 января 2016
Ответ дляЛеди Г
ну и как - вам сильно помогли те темы? Или просто понравилось в топе висеть? Так сейчас не получиться, рост в 50 копеек людей не заставить висеть в вашей теме сутками.
100%• 15 января 2016
Ответ дляЛеди Г
Автор люди у которых обороты от пары миллионов не истерят на советчице.
Леди Г
• 15 января 2016
Ответ для100%
Понравилось ))) Столько г...на людского на поверхность повсплывало. После таких тем начинаешь гораздо менее розово смотреть на окружающее общество )))))))))
100%• 15 января 2016
Ответ дляЛеди Г
ну раз вы получаете от этого такое удовольствие, создавайте каждый день тему ’КАРАУЛ!!!! доллар опять растет сегодня подорожал на 2 копейки а уже завтра будет 100!!!!!’ Поверьте сполна восполните свою потребность в гом...не. Народ постарается.
Ход конём• 15 января 2016
Ответ дляЛеди Г
У вас явные проблемы с восприятием действительности.
Зато у меня нет проблем с восприятием вот таких вбросов. Так что, не покупаете?
не верите, что будет такой курс? А как дыСали, как дыСали, вбрасывая какаху-тему
Леди Г
• 15 января 2016
Ответ для100%
А где вы видите истерику? Видимо, вы сама истеричка и проецируете на других свои проблемы. А я привычно стебусь с 80% местных недалеких дамочек, 10% проплаченных журналюшек, подвизающихся тут в качестве комментаторов и общаюсь с 10% адекватов, которые тут иногда появляются.
Леди Г
• 15 января 2016
Ответ для100%
Я не только (и не столько) про доллар в своих темах пишу.
100%• 15 января 2016
Ответ дляЛеди Г
Ну-ну. Конечно я истеричка, ведь именно я создаю 10-ки подобныех тем, в надежде на адекватов.
Ход конём• 15 января 2016
Ответ для100%
То из серии ’дурень думкою багатіє’.
Леди Г
• 15 января 2016
Ответ для100%
Вы - таки да ))) А по сути, если людей перестал волновать курс доллара, то а) они его не покупают. б) зарубежные вояжи не планируют. в) товар зарубежом массово не покупают.
Ход конём• 15 января 2016
Ответ для100%
А где ж еще долларовому миллионеру искать десяток адекватов и спрашивать про курс доллара, если не на Советчице? бЯда, бЯда...
Ход конём• 15 января 2016
Ответ дляЛеди Г
Это означает:
а) эти люди на Советчице вбросами не занимаются, а следят за курсом на профильных площадках;
б) изучают сайты турагенств в преддверии покупки путевки;
в) делают в это время либо самостоятельно, либо через посредников покупки на солидные суммы на иностранных сайтах. Тем более, что там сейчас шикарные скидки.
Это - в отличие от ’долларового миллионера’, вынужденного промышлять темами-вбросами на Советчице.
И вообше, не важно какой курс у доллара, нам главное, чтобы у Фубля держался курс в заданном направлении
Поросенка• 15 января 2016
Если падает рубль - будет падать и гривна, - не выгодно конфетки в рашку продавать....
КликОЛЬКА• 15 января 2016
Ответ дляХод конём
Так я не плачусь, не переживаю, не создаю темы подобные бредовые темы
Вы же озабочены - вот Вам и предлагаю и еще парочке из Вашей Ко. Которые вопят, как недорезанные, что будет по 70, а предлагаю купить по 35 - не хотят
Странная вы, мне то чего-то предложили
Кашпо• 15 января 2016
Ответ для100%
точнее не скажешь!
Кашпо• 15 января 2016
Ответ для100%
Вот и мне удивительно, что таком доходе, автор советуется по курсу доллара на советчице
Привирает, ой привирает
Спелый баклажан• 15 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так говорили же, что после НГ будет по 70! Вот и растет
Так то может рашку имели ввиду, там как раз за 70 уже
Партизанка• 15 января 2016
Ответ дляКинДза
в мене зарплата в доларах, хай росте.
Как непатриотично!!!
Анонимус Я• 15 января 2016
за панику! из-за таких вот паникерш, доллар и растет, почитают такие же паникерши и побегут скупать. Все нормально сейчас!
дива мария• 15 января 2016
Ответ дляЛеди Г
Ну вы за всех не говорите.Мы собираем на квартиру.Естественно в долларах,а доход в гривнях.А квартиры не сильно то в долларах и упали.А еще от курса доллара цены на машины зависят.А так же товар дорожать будет который из за бугра к нам везут.И бензин.А от бензина цены на продукты.Летом доллар у менял покупала по 21,5 -22 ,а сейчас 27 нс черном рынке.Так что это не колебания в 2 коп.И да бакс будет расти.Думаю до 30 к концу февраля вырасти,а потом снизится до 27.22 уже не будет никогда(ну ближайшие 10 лет)
Тульский пряник• 15 января 2016
Ужас, какие бабы злые. По-чаще к мужьям ходите, может добрее станете.
Под пытками• 15 января 2016
3 часа назад купила по 26,35 Киев
Посредник моя считала до обеда по 26,35, а после обеда по 26,70
Под пытками• 15 января 2016
Ответ для100%
Так он реально вырос на 2 гривны
А на 100 у.е. - это уже 200грн
А на 200 - это 400грн
А я беру товара в неделю на 800у.е. и это выходит, что я зарабатываю на 800грн меньше.То есть 800грн - это мог быть мой доход, который сжирает курс
А наложками как невыгодно работать.В пн отправила, а клиентка забрала только сегодня, а уже курс другой и я себе на место не положу ту же сумму, потому что курс вырос за 3 дня...
А на 100 у.е. - это уже 200грн
А на 200 - это 400грн
Под пытками• 15 января 2016
800 у.е умножаем на 2= 1600грн...Ой,ё!
Капец, нужно цены поднимать))))
МисисПропер• 20 января 2016
а курс то летит вверх. покращення продолжается, как жить будем при таких ценах